У человека не всё хорошо было в жизни, у человека были проблемы со здоровьем. У человека были настолько серьёзные проблемы, что концом всего этого стала смерть этого человека. Всё это время, пока был жив человек, рядом с ним находился предмет, в данном случае шкатулка. Раз шкатулка была рядом с человеком, значит она накапливала в себя энергию этого человека. Какая могла быть у человека энергетика, если человек умер? Естественно плохая энергетика, которая привела к смерти человека. Какой энергетикой пропитана шкатулка? Если эта шкатулка была у такого человека. Ответ более чем очевиден. И вы спрашиваете, почему ваша жизнь стала рушиться? После того как эта шкатулка оказалась у вас. Ответ так же очевиден. Взяв такую шкатулку к себе, вы пропитались полностью той энергией, которой была пропитана эта шкатулка.
Вы уже заражены той энергией. Это уже случилось.
Авы что думаете, просто, так что ли, люди сразу выбрасывают либо продают все личные вещи, все предметы. Выбрасывают на помойку всё пастельное бельё и саму кровать, покойного!
Вам бы раньше обратиться за помощью, когда проявления негатива от шкатулки ещё не возымело бы реального воплощения в вашей жизни. Но, реакция уже наступила. Теперь вам не помогут молитвы. Теперь вам не поможет поход в церковь. Теперь вам нужен серьёзный обряд у очень сильного специалиста в области магии. Это не считая, что вам надо обязательно проходить диагностику и не один раз. Обязательно чиститься, и не один раз. Обязательно нести эту шкатулку к специалисту в области магии. и ни в коем случае шкатулку не выбрасывать, пока её лично не посмотрит специалист в области магии.
Магия
оставила себе шкатулку покойной, стало все плохо по жизни. может быть такое из-за шкатулки? если да что делать? помогите.
Эту шкатулку покойная может хотела отдать кому то другому, тогда такое возможно
Смотря какая энергетика у покойного была - хорошая или плохая. Семейный был или одинокий. Врун или хороший человек и т. д.
Может. Лучше вещами покойных не пользоваться. Или очищать их, ритуалов масса...
присылай её мне, я возьму на себя твои страдания ;)