Магия
есть ли надежда?не ...станет ли хуже?
девушка...35 лет...4 раза лежала в клинике для душевнобольных... мама ее в отчаянии,врачи разводят руками... можно ли в этом случае помочь девушке с помощью очистки, молитв, защиты? диагноз шизофрения. мама девушки нашла у себя в кровате черного цвета ткань...в узелочках..
очищать и снимать порчу считаю надо,
попытка не пытка. .
думаю глаза и мысли просветлеют у нее после этого.. . найдите кто отчитывает молитвами ...
попытка не пытка. .
Девушке 35 лет можно помочь только тем, чтобы мама не вмешивалась в её жизнь.
извините, но информации маловато
Наталия
девушку зовут Лейла. шатенка...
С таким диагнозом - нет.
Так заочно Вам никто не скажет. Надо в реале ее показывать специалистам. Душевнобольные бывают как бы 2-х видов - одержимые и действительно больные люди. А понять это может специалист.
Ткань могла и сама девушка подкинуть, у них разные фантазии бывают.
полностью согласна с ИНОЙ, нужно отчитывать....
Это не лечится полностью.
Да надо выгонять подсиленца.
надежда всегда есть, надо только приложить усилия и верить!!!
Ели после дня рождения девушки ей станет лучше и будут сдвиги к улучшению здоровья, то возможен шанс исцеления.
тяжелый случай, очень. но действительно отчитки помогают. просто это очень долгий процесс. шизофрения может быть последствием порчи, так что лечить надо. я сама видела как молодой человек практически даун (такая сильная порча) после отчиток приходил в себя но естественно не за один раз, результат был виден не раньше 3 месяцев.
Наталия
спасибо вам....большое за отзыв...
Конечно, надо надеяться и пробовать все возможное (только без шарлатанства) . Шизофрения имеет много разных проявлений, бывает и неизлечимая форма, но бывают и другие.. . И чудеса случаются.. . Удачи Вам!!!
Да информации мало, сначало нужно сделать диагностику, по своему опыту знаю что где-то половина душевнобольных после чисток-отчиток становятся вполне здоровыми людьми
возможно поможет отчитка в церкви
Согласна с "ольга и др"
Можно если хорошо попросить!!
Постарайтесь сохранять состояние умиротворенности и покоя. Лечат "буйных".
Молитвами и причастием конечно нужно поддерживать. Спаси Господи ее . Вы повозите если есть возможность, по Святым местам. Не теряйте надежду .БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Покажи их фото
Заочно подсказать и помочь очень сложно
Хотя я как атеист не верю в церковь и всю эту муть
Но лучше обратится к хорошему врачу желательно в столице или питере
шансы не велики но есть юврожденный синдром невозможно а приобретенный указывает на порчуюнужно обратится к сильной ясновидящей желателно к пожилой