Магия
нашла в подъезде книгу, не стала выбрасывать, плохо это или нет?

Разные о ней видел отзывы. Примерно в ровной доле как хороших так
не очень. Про автора тоже много говорили. Человек посвятился изучению
тонких миров. Трудится как бог дает. Извлекает некую пользу. Не поставил
целью нажить имущество несметное. А делает то что считает нужным.
Аудитория не маленькая. Много и завистников и почитателей данного таланта.
Принять конечно её можно а читать либо сохранить как реликвию думайте сами.
читайте и учитесь. Есть гадание у Степановой назывется "Перст Судьбы". Можно попробовать гадать
Популярная литература и была рассчитана-на средние умы.
а с какой целью оставили?
В этом нет ничего такого. Но вообще странно что такую книгу кто-то просто так оставил в подъезде
Елена Белова
САМА УДИВИЛАСЬ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ КНИГА НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ ЕСТЬ, ИНОГДА ЧИТАЮ, НЕ ПРИМЕНЯЯ, ПРОСТО ТАК.

Это хорошо.
не плохо и не хорошо.
страшного ничего нет - люди, которым какие-то вещи не нужны, часто их не выбрасывают, а оставляют в подъезде или у мусорки, на случай если мало ли кому понадобится.
читать или нет, ваше дело.
Это Степанова. Ничего страшного.
Инна Ганиева
А вы прям профи)) Денежки верните или сделайте работу!
это макулатура. ее заговоры все нуждаются в доработке ибо как есть нерабочие
Неплохая книга. Почитайте, есть стоящие вещи в ней
Купи или скачай такую же.
От этой ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВСЯ!
Без знаний законов и правил магии использовать не стоит. В лучшем случае не будет толку.
Магические книги нельзя передавать из рук в руки.
Выкинте её или сожгите.
А ещё лучше корку выкините, а бумагу сдайте в мукулатуру.
Будет польза и для Вас и спасёте деревце.
Выкинте её или сожгите.
Если не веришь в порчу оставляй :)