1 А как самой по фото настроить человека позвонить или написать?
2 И как ссорят по фото?
Ну или еще чтонибудь от себя! Заранее спасибо. Хотелось бы попробывать свои силы со звонком.
Магия
Как проводить воздествие на фото?
РУНАМИ!! ! Только рунами. рунические вызовы работают офигенно быстро... рассорки тоже работают !
1)вызов
куча обрядов
2) берут фото совместное кого хотите рассорить ну и в согласии с обрядом начинайте магичить
куча обрядов
Самой практически никак, ибо работа по фото достаточно сложная. Самой, без умения и знаний, без защиты и обращения и пр. можно только навредить. К тому же ни один грамотный и знающий мастер магии Вам этого никогда не расскажет, только ерунду какую-нибудь.
просто а как об этом не говорю
1) погуглите
2) не ленитесь - погуглите. Ни один практик ничего Вам не напишет, так же погуглят, кому не лень, и скормят Вам
От себя: Купите лучше поваренную книгу, даже кулинарные рецепты не всегда выходят с первого раза. . и со второго и с десятого.. а в магии - тем более
Насчёт экспериментов со звонком: Выпейте на ночь два стакана воды, если Ваш будильник Вас разбудит - значит со звонком всё в порядке
Если тебе не дано силы от рождления, то никак
Ну вопрос напоминает что-то из серии "как водить самолет", или "как управлять цепной ядерной реакцией" ))))
Воздействие по фото - это огромное направление эзотерики. Которая является такой же профессией и областью знаний, как и летчик или ядерщик. И учатся этому, точно также, годами.
Нужен наставник; нужно Ваше желание и четкое выполнение рекомендаций, правил и техники безопасности; нужны способности некоторые, наконец.. .
Самостоятельные "опыты" с магическими воздействиями, без должного обучения и контроля наставника - приведут к тому, что либо ничего вообще у вас не получится (это лучший вариант) , либо - воздействие Ваше ляжет криво и получите кучу проблем потом.
Нужно заключать контракт с тёмными силами, посвящать себя служению злу, служению во вред всему человечеству
1. вызовы надо делать. черный и белый.
2. рассорки, отсуды и т. д. также темными способами можно сделать. но тут надо проводить именно обряд и высчитывать лунные фазы для лучше результата