ну и нужен вам такой за которым постоянно придется бегать?
не мучайте себя и не портите себе жизнь всякими приворотами.
у вас еще будет хороший мужчина всему свое время) и вы это знаете.
в вас играет самолюбие наверно чем любовь там как вы говорите либо симпатия вам просто хочется чтоб он был вашим но человек не игрушка и не стоит даже применять магию это позже может вылиться в плохие последствия
Магия
Стоит ли приворожить парня??? сама от него без ума, а он внимания даже не замечает!
Раз даже не обращает внимания, не Ваш человек, не стоит (
нет не стоит этого делать, это таже самая порча .
не стоит
А получится?)) ) или есть лишняя иномарка, чтобы продать и заплатить специалисту, которого ещё нужно найти)))
ну если ради мести то да если любите и хотите чтобы был счастлив то нет
Он и не будет замечать, пока ты безума)) ) Обращают внимание на уверенных в себе, свободных сердцем, веселых ярких, красивых, позитивных, легких женщин! А ты что - страдающая вся такая, смущаешься его при встрече, так? Это не привлекает. Привороты - не советую, да и получится ли? Сплошной негатив. Совет - выбрось из головы эти страдания, находи силы. Занимайся собой: нормализуй настроение, улыбайся, шути, красиво смейся. Купи модных шмоток, иди в тренажерный зал, сделай свое тело упругим и подтянутым ( там много симпотных парней к стати) ! Читай что то интересное, развивайся. И светись счастьем - его и притянешь!
Осилите ли?) )
не надо вам это, уж поверьте.. Раз хотите приворожить, значит не уважаете его самого и его выбор. Нет уважения - нет любви. Значит собственнический инстинкт, который (как правило) угасает с течением времени. Вот и по логике: приворожили и о чудо получилось, а он вам со временем стал не интересен. . Стоила ли тогда овчинка выделки? Вот-вот.. а сил потратили немало.
Цена дороговата и я не о деньгах.
любое действие, совершаемое человеком, преследует определенную цель и достигается посредством определенных усилий (средств, как материальных, так и душевных).. Ваша цель - доказать ему, что с Вами так нельзя, что это, Вы "страдаете", а он - безразличен.... и все.... в общем, Ваша цель не оправдывает средства....
да не работает это бред нормально ничего хорошего не будет. всему свое время не порть жизнь ни ему ни себе.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896