мда.. весело там у вас.. прям круговорот дерьма в природе... эх мужик-конь просто всех девок под ся подмял))))) )
а вот за миник в коментах аж удавила бы-значит носик люблю-а письку не люблю?)))
Магия
Как рассорить мужчину с любовницей? Чтоб его отвернуло от нее?
читать на фото 3 раза в полночь
Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии ( имена) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой жили. "
бесплатные советы--- отче наш- котлеты и минет- кастрация
Любовь Микодина
минет кстати ухудшает отношения так что вы не правы
Напиваться и задирать подол ещё выше, чем она. За этим он туда и ходит.
рассорка это очень мало. может завести другую и будет конвеер. вам это надо? это хорошо еще если не впадет в депрессию. что еще хуже. видела такой случай.
Tolganai Temirgali
а почему минет ухудшает отношения ??
делать по черному рассорку отсуду
Работа не сложная, но долгая. Рассорку, чистку и прочее.
Можно сделать рассорку, остуду, отворот.
от любовницы?? ? т. е. от вас? впервые такое вижу, чтобы от себя делали отворот... хм...
Айгуль Ажмагиева
от другой любовницы
Начать опять следить за свои не только внешним видом, но и поведением, словами, общением, счастливым внешним видом....
уходи ты от него нахер тебе нужен он??
Напишите на почту помогу!