Магия
сколько всего стихий существует и какую вы больше предпочитаете? к какой бы себя отнесли, несмотря на гороскоп ?
Стихий открытых массам как известно четыре. Но помимо этого есть ещё 22 стихии о названиях которых человек может за всю жизнь даже не услышать. Помимо четырёх самые близкие к человеку это стихия времени и стихия смерти, про остальные никакого смысла говорить нет, так как эти знания ничего не дадут
Мне известны только 4 стихии, откуда пятая взялась точно не ведаю. На гороскоп никогда не ориентируюсь и отношу себя больше всего к стихии воды. А в целом предпочитаю все стихии.
ДЕТИ-НЕ ССОРЬТЕСЬ! я умудряюсь вас всех любить.. а вы... обидно..
земля
стихий 5 моя земля существо гном и все соответствует
Галина Седунова
сейчас получше рассмотрела фото , где то я тебя видела и что то слышала ..не очень лицеприятное вспомню обязательно сообщу.
всего стихий 7, 4 из них воспринимаемы человеческими органами чувств - огонь, вода, земля, воздух, 5 стихия - эфир, он будет "видим" человекам на закате нашей расы, еще 2 стихии человеческому сознанию не доступны
Лучше ты, чем муки и сумасводящие мысли о том кто бросит с дитем и уйдет к другой. Но все ж ты стремный. Такого ли кала я заслуживаю на всю жизнь
Галия Асанова
скоро ты от него отмажешься
почтенный, чего-же вы тут всё высматриваете?)
Керимжанова Гульназ
к инквизиции готовимься ,план выполняю,ты в первом списке .
Светик Дёмина
вам не интересно ? не отвечайте ,,а за всех говорить не надо
Галина Седунова
он пытается доказать что интеллект не искусственный..хотя IQ у него ниже среднего.
Светик Дёмина
я сама решу у кого и за что мне держаться и вы тоже не все и оникс как маг выше вас уж поверьте и хамить не надо ,,вы говорите с такими же как вы
не знаю, воздух и воздух подходит и сам не против
в гороскопе можно найти подсказки а люди всегда изменяли времяисчисление чтоб подчинить мир.
Всего существует 22 стихии:
Сила, Земля, мысль, металл, книга, душа, огонь, свет, природа, золото, молния, вода, тьма,
облака, мистик, ветер, звезда, секрет, жизнь, дух, животное, кристалл. Так же Тьма делится на Ужас, тень и смерть.
Любовь Костик
книга рукотворение человека при участии мозга, при чём стихии?