Магия

Заговор, что бы выкинуть человека из головы

Здравствуйте, подскажите, пожалуста способ, (например с помощью фото) чтоб не думать о человеке. Жили вместе, а он пользовался и мозги плавил. Вроде пофиг на него, а мысленно разбираю все ситуации связанные с ним. помогите!
Остуда. Вы сами можете сделать, чтобы быстрее его забыть. Умываться холодной водой из-под крана (или в проточном водоеме) , приговаривая примерно так: "Как вода сия холодна, так и сердце мое холодно к рабу Божьему (имя) . Как вода сия утекает, так и тоска моя утекает из сердца и души моей навсегда, насовсем, на всю жизнь".
Можно в стакан с водой бросить горячий уголек, и в момент, когда он зашипит, сказать (пока будет продолжаться шипение) : "Как сей уголек остыл, так и сердце мое от любви к (имя) остыло". Воду затем выпить. Удачи Вам.
Pretty Woman
Лучший ответ
Такой заговор или обряд, подбирается индивидульно под человека. Только учтите, выполнять такие вещи надо грамотно и это расходно.
Olesya ***
....остуда вам... или просто выждать время...
бери его фото!!! смотри на него-влаживай всю свою боль и ненависть!!!! всю-пока не устанешь, потом порви-и выкмнь-желательно с балкона!!!
Ирина К
У вас просто остались чувства к этому человеку. Вы жили вместе, и в миг вы не сможете забыть об этом человеке, в любом случае у вас сильная привязка к нему и не только на энергетическом уровне, но и на физическом идёт. А так это убрать проще простого, но не думаю что вам кто-то даст метод как это сделать, ведь по закону мастерства, у человека давшего метод-он автоматически теряет силу. Не зря же мастера ищут достойных учеников себе.
Если мысленно разбираешь всё что было с ним связано значит не "пофиг"
Татьяна