Магия

Неужели нет обряда, чтобы забыть человека? Ненавижу всякие зависимости, хочу выкинуть его из головы.

Ведь есть обряды избавления от зависимостей, так и тут. Подскажите сильный обряд какой-нибудь.
Почему нет, есть обряды чтоб забыть
Настя Сазонова
Лучший ответ
Оксана Цыкункова вам тут за спасибо не напишут, а вообще сами не делайте хуже будет
Настя Сазонова Вот это точно сами не делайте. Ищите у себя в городе человека
Обряд на воду Победить сильную зависимость и болезненные чувства к мужчине поможет обряд с использованием воды. Сделать его можно самостоятельно. Для ритуала вам понадобится стакан и холодная вода. Перед выполнением обряда лучше всего специально охладить воду, тогда действие магии будет сильнее. Окна и двери в комнате, где будет проводиться обряд должны быть закрыты. Любые посторонние шумы должны отсутствовать, о чем необходимо побеспокоиться заранее. В подготовленный стакан наливается холодная вода. Теперь над стаканом с водой нужно прочитать отворот:
«В синем океане, на острове далеком Растет большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину рабы Божьей (ваше имя) По рабу Божьему (имя мужчины). Чтобы не было у нее глухой тоски непреодолимой, Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!»
Заговор читается дважды, а после прочтения нужно половину воды выпить, а оставшейся сполоснуть лицо или побрызгать на себя. Как правило, отзывы об этом ритуале – самые положительные. Простота в исполнении и быстрый результат – отличительные черты.
Ольга Чупина Спасибо, наконец-то
самый эффективный и быстрый обряд- это внушение в гипнозе... и все другие т н магические обряды это варианты самовнушений... но стереть память не получится когда сама делаешь обряд.
Ольга Чупина мало кто этим владеет
можно и без обряда
найти себе увлекательное дело (хобби) или влиться в новую компанию

есть техники арт-терапии
Елена Баранова
Остуда.
Katharine .
Katharine . Пишите master_mag@inbox.ru
Нужно отпустить и есть практика на это
Могу сделать Вам отстуду профессионально
Забыть не получится, а вот охладить чувства да. Извиняюсь воспоминания не стерешь, а там смотреть сначала нужно что у вас с ним. Вдруг вы урок кармический у него. и тогда пока его не получите, будете вспоминать. Ничего просто так не бывает
Melfina Melifaro
Ольга Чупина А как посмотреть?
Херова куча обрядов ...но все намного проще ...обычная психология ...переключение внимания ...
Ольга Чупина Не помогает ничего, как гвоздь в голове, это отвлекает и раздражает
Такие обряды имеются. Но если проводить самостоятельно можно только усугубить.
Мария Снарская Как именно?