Магия

как Вы думаете- нужно или можно? хочу одной девушке подарить букет цветов....:))) виртуально ...и отвсей души....

Макofка
хорошая идея: -))
думаю розы все любят, красивые и романтичные
может быть что-нибудь из этих трех букетов Вам понравится: -))
внизу 2 фото с цветком-хищником
Юлия Корнейко
Лучший ответ
Цветы не надо, они вянут, лучше подари что нибудь другое.
А нужно? Как бы этим- зла не сделать.
Angelina Ebauer
Ландыш - цветок для разбитого сердца. Нежный, но ядовит.
Кактус -да, цветет красиво но не долго. Калиф на день, как тут заметили.
Цветы, которые не вянут, другими словами - мертвые цветы.
Смертоцвет или смердоцвет, не запомнила, фу, пакость какая, толи дело наша россяночка. Нежные, пушистые листочки с дрожащими капельками то ли россы, то ли нектара - пожиратель мух и пауков.

Да, непросто букет составить, чтобы еще понравился.
Алла Загорская
Самое главное в дальнейшем предохраняйся.
Если тебе повезёт.
Kristina Yanuk
Конечно подарите цветы. Любому человеку будет приятно получить подарок (пусть даже виртуальный)
Розачка ********
Я не старожил)) ) Но думаю, что можно конечно. Мне бы понравились ландыши или нежные тюльпаны (желтые или белые).
А Вы ей кактус подарите. Цветет прекрасно. Цеток красивый. А вот шипы.... от души и получится)))))) ) Да, кстати, кактусы около компа поставить можно. Это если человек очень долгое время за ним проводит. Говорят, от излучия может уберечь.
Камила Жакина
Я бы посидел в инете часа 3, пособирал бы самые красивые букеты и стихи, и посылал бы каждые 5 минут по букету и стиху))))
Розы. Они красивые но у них есть шипы.
Карина Камил
мне нравятся, лилии
Хризанемы.. . Они такие красивые...
Если дарите от души - то розы, если просто так (судя по вопросу поняла) , то лучше полевые.