Магия

Пыталась диагностировать порчу яйцом. Весь белый белок сковал желток со всех сторон панцирем. что со мной?

Вам делали порчу ( вероятнее всего в этом году!?) . Кто -то из близких родственников ( выходит женщина-старше Вас!?). -но она заказчик! А исполнитель-женщина ( посторонняя-тоже старше Вас! ) Причина: зависть.. и что-то связанное с семьей ( вероятнее всего !?-это на разлад в семье!? ) В этом году-порчу У вас снимут ( видно -что будет делать это женщина!?) . Это -прогноз! ) Удачи Вам!
Светлана Колесникова
Лучший ответ
на вас порча!
Алеся Лемищук
кто-то строит козни ...а так ни чего особенного, с новым циклом и силы обновятся ...остальное само пройдет, женщина Вы сильная, но бывает всякое и Вам пока лучше побыть в тени ...отдохнуть, осмотреться, окрепнуть, ..
Если фото ваше, то порча есть, на разлад в делах, на разорение.
Симптомы могут быть такие - тошнота, головокружение, страх
Гаухар С.
А вы сами откатывались или ходили к умельцам? Бывает так, что яйцо кладут специально в навоз, оно долго лежит и в самом яйце заводятся черви. Приходит человек на " диагностику" ну как же на работе, дома проблема и вообще невезуха, куда идти? Конечно к магу! Приходишь, он предлагает откатать яйцом, проводит ритуал, разбивает его, а там черви.... Ну что? Будем лечиться? На вас ужасная порча и на вашу всю семью! Не берите в голову, решайте проблемы свои сами. У нас нет сильных магов и колдунов. И у простого человека энергии не хватит сделать с вами что-то сверхестественное!