Магия
А возвращаются ли человеку подлые поступки обратно без всякой магии и наговоров, порчей и тп? или все остается безнака
занным? ИМею ввиду расплачивается ли он потом за гадости которые другим сделал? Особенно те кто причинил страдание другим...
Все возвращается. Правда не сразу же после причиненного вреда. Только такие люди не понимают, отчего на них проблемы сыпаться начинают. Грешат на жизненные обстоятельства. Если бы люди чаще задумывались о последствиях своих поступков грязи было бы намного меньше.
нет некто не зачто не расплачиваца веть каждый получяет то что заслуживает
Ошибками сам себя человек наказывает, все ошибки не исчезают просто так, всегда проявляются негативно.
Конечно возвращается!!! Только каждому человеку в разный срок... иному через неделю, другому через или два-три....:)
В природе, да и вообще в мире есть закон равновесие ))) Все расплатятся за то плохое, что сделали, но возможно не сразу в этой жизни, а в следующем воплощении.
Нет.
нет
Очень хотелось бы верить, что возвращаются и именно в этой жизни, а не в другом поколении!!!
Каждому дается по вере, а не по праведности.
/ Библия /
Все возвращается, только не тогда когда Вы этого хотите, а когда время придет!
возвращается конечно... но и еще ложится может на род... а это страшно.
конечно. . возращается.. . нАблюдала на многих примерах людей. . все к ним вернулось...
Увы.. . Не возвращаются.. . ЖИвут и жизни радуются..
Конечно вся отрицательная энергитика возвращается без всяких магичкских деиствий, что ещё раз доказывает закономерность в нашем мире)))))