Магия
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Всегда интересовало, имеют ли право на существование, злонамеренные к человеку сущности и силы ?
Шура, сама постановка вопроса некорректна. Человек - не бог. А обезьяна, которая, в симбиозе с техноценозами, получила себе в лапы ядерную дубинку, и возомнила себя богом этого маленького замкнутого мирка.. . Тут уже прямо стоит вопрос, а имеет ли, и далее, право на существование - сама эта обезьяна? Если она тупо не желает эволюционировать?
				
							ой, и смех и грех Саша!!; ) ну какие сущности? ,это психотипы самого человека, т, е он сам !;) попробуй мне доказать обратное;)
				
									
								
									Виктория Тончило								
								А подумай , измениться ли смысл вопроса если заменить слово сущности на психотипы . Глюк для хозяина реален по всем пораметрам восприятия .							
											Без врагов человечество деградирует. Есть такая теория.
				
							Только не стоит забывать что понятия добра и зла чисто человеческое и отношения к духовному миру почти никакого не имеет. Я бы назвал "злонамеренных" сущностей -сущностями более низкого порядка и вибрации, которые для своего существования вынуждены паразитировать на энергиях других. А так как человек на земле для развития и совершенствования, то и ответ вполне очевиден.
				
							ну так примерно 90% этих самых сущностей суть порождения самого человека, от выбросов негативной энергии рождаются и этим же негативом (страх, гнев, печаль, тоска и т. п) и питаются, продлевая своё существование, вывод напрашивается сам собой))
				
									
								
									Виктория Тончило								
								В вопросе И Силы , ну они то не зависят от эмоций человека .							
											Им как бы плевать на то что имеют ли они право существовать или нет, их интересует только разрушение и погибель! Им и всему что только есть, никто не указ .
				
							все имеет право на сушествование. Такова Закономерность.
				
							Похожие вопросы
- Имеет ли право новая жена наказать бывшую жену за ее проклятья?
- Имеет ли право мастер?
- Имеет ли право маг иметь супруга?
- Когда узнала, что Янковского увезли на лечение от рака в Германию, я начала его лечить без его согласие. Имею ли права?
- Людей,которые делали привороты,поставила бы к стенке.Рушат не только свои жизни,но и жизни других людей.Имеете ли право?
- Имеют ли право
- Имеют ли право христиане вызывать демонов и ещё прикрываться перед ликом их именем Христа?
- Жертва магического воздействия имеет полное право на тотальное возмездие для нападающего и/или заказчика?
- Имеет ли право ученик отказаться от дальнейших занятий с мастером?
- Если на мага нападают используя магию, то маг имеет полное право ответить?
 
			 
						 
						 
						