Магия

Маги, кому вы все поклоняетесь и подичиняетесьв этойц действительности, чьи интересы вы представляете на Земле?

Ю*
Юляшка ***
Всякие бывают.. .

Одни придерживаются общественых норм и играют на публику. Служат такие маги лишь самим себе, для собственной выгоды, будь то деньги или же моральные, нравственные ценности.

Другие маги, которые работают в одиночку, просто сумасшедшие и безумные люди. Безуспешно пытаются как-то повлиять на мир за счет силы мысли или выдуманных энергий.

Среди магов есть те, которые используют саму магию, как прикрытие. Они скрывают факт того, что являются опытными химиками, биологами, врачами, физиками и т. д. Такие люди просто знают больше, чем остальные, знают, как можно влиять на людей в положительную, или же отрицательную сторону и т. д.

Одни маги служат только себе и здесь мы имеем дело с гордостью. Другие маги служат, как они сами считают: "На благо людей" или "На благо природы".

Но в дейтствительности, магия - это всего лишь слово, которое отделяет обычный ход вещей, от необычного.

Я же исследователь, который просто изучает факты и домыслы.
Катя Рязанцева
Лучший ответ
Юляшка *** интересный взгляд на мир! а цель все же какова ,лично ваша?
Ватикану - радуга
Юляшка *** ой не уж то?;) в их архивах все хранится ,ты им зачем?
Магия - не религия. Маги - не жрецы. Маги - не поклоняются. Маги - повелевают, сверхъестественными силами и сущностями. По определению. И представляют, прежде всего, - самих себя, свои собственные интересы. Возможно, - своего эгрегора, своей корпорации. Все!
какие маги! ? )) которые тут, что ли? ))) "настоящие" маги имеют лицензию ИП и платят налоги.
.adidaska .
N@tell@ Frutella и так же точно шарлатанят
Юляшка *** вот и хочу понять кем они зафрактованы?
Все то Вам скажи и расскажи .Спросите об этом мадам Ябл-ву.. Она-точно знаете КОМУ она служит. Она же-маг. а мы, так, просто погулять вышли...)))
Алеся Стражевич )))))Неплохо, неплохо))))) А ещё меня уверяли только что, что до меня фиолетово)))))) а смотри-ка -- все мысли обо мне)))))
Себе и только себе. Аз есмь и сила, и источник и закон.
Юляшка *** такого не может быть априори иначе они были бы БОГАМИ.