Магия

Уважаемые маги!Кому из Вас стоить верить?

добрый день,подскажите пож.только правду,что меня ждет в ближайшее будущее,будет ли у меня ответная любовь,сбудутся ли все мои желания? Кому ни задаю этот вопрос,все пишут,что все уже должно быть хорошо,или подождите три недели.Это что такой ответ стандартный для всех вопрошающих?Потому что время идет,а ничегошеньки не меняется....все стоит как болото,а черная полоса в жизни и не собирается уходить((( Я родилась 21.06.1975г в 5:10.
Само по себе ничего не уходит, как минимум нужно самой разобраться и понять причины происходящего, быть чуть терпеливее, чем Вы, и при этом действовать. Хорошие перемены у Вас действительно будут , но после 21 ноября. А теперь совет, чтобы Вы не теряли своего времени на пустые ожидания : если у Вас тяжелая полоса в жизни, если Вы часто чувствуете беспричинную усталость, у Вас всё валится из рук, Вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, мучает бессонница, то сделайте такой ритуал.Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:"Яйцо катаю, колдовство, неудачи выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!" Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: "Мои беды в яйце", после чего закопайте его под любым деревом. Можно сделать и такой заговор: каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор: "Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Аминь." Ваши проблемы скоро разрешатся.Удачи.
Надежда Сюрина
Лучший ответ
Елена Владимирова Спасибо!Попробую.
счастья не видать в личном ,родовой блок за грехи бабушки по мкетеринской линии .
Ксюша :) но зачем так пугать??77
своей интиуции
Елена Фабер
Убирайте негатив. А потом обманите-жизнь это зебра. Доберетесь до белой полосы, а потом вдоль по ней. Вам правда чистка нужна.
Tamo Bunturi
интересная вы дама - смотрят по фото и в полный рост а то что на аватаре совсем не подходит для диагностики и что тут про вас уже на писано полная ложь - с уважением
Fff Fff
Выложи своё фото для диагностики на наличие порчи.
Юл
Юлия
Елена Владимирова мое фото вы увидите возле вопроса.только не говорите,что ваши услуги стоят 5000р или 3000р.одна дама пообещала помочь,с условием оплаты,но денег у меня нет,я ей об этом сказала,и сказала,что если она сильный маг,то должна и это видеть,так она сразу исчезла с горизонта))).Поверю лишь тому,кто дейсвительно видит мою жизнь правдиво.
так под лежачий камень сами знаете что течет))
Ксюша :) под лежачий камень,ничего не течёт!!!!
можно сделать все ,что вы хотите, на абстрактные вопросы получаете такие же ответы
Ленка Назарчук)
Ксюша :) тебе задали нормальный вопрос,не чего ответить,тогда молчи!!!
вы сами творец своей судьбы.. а что здесь пишут.. это сравнимо что на углярке написано слово из трех букв а там уголь
Вера Аникина
даже в реале не факт что встретите хорошего мага...тут так же...
все это очень призрачно и рассчитывать надо на самого себя в первую очередь...
Alika Gummert
Елена Владимирова походу получается так! только на себя и не на кого другого.спасибо!
я отвечу за магов,полоса пройдёт,а маги останутся!!!
Елена Владимирова так это и так понятно,что пройдет! за черной полосой всегда идет белая.Конкретно никто не дает ответ,когда?