Ведьмы не тратят энергию зря (если только по делу) .
Более того, они избегают отхожих мест - даже виртуально.
Туалет - не самое мистическое место, но недаром всегда есть замок изнутри. Есть и понятие "замОк" изнутри в самом себе.
Лично я бы - стеснялась, если бы у меня были "мои ведьмы".
К счастью, у меня их нет и не будет.
Ну, а кто попытается, - меня там не увидит (закрыто) .
Говоря языком оккультистов, в туалете открываются естественные отверстия и "злые духи" могли бы в нас поникнуть. Делайте выводы сами.
Любой маг, когда сам идёт в туалет, непроизвольно усиливает свою "защиту".
Есть примета - никогда не справляйте никакую нужду при тех, кого любите и кто любит Вас.
Примета на случайна.
А вообще, это вопрос этики и этикета.
Магия
маги, если вы бы знали че когда вы в туалете вас видят ваши ведьмы вы бы стеснялись?
не не стиснялся бы, что естественно то не безобразно .
А за Вами все теперь смотрят-не стесняетесь? :)))))
Елена &
да меня стыдит серить. вечно как в людном месте при всех. особено громко када дрищу краснею от стыда аш. они ржут еще вечно
туалет- не простое мистическое место- нет наверно- не стеснялся бы- я признаю что я человек- и ничто человеческое мне не чуждо- а туалет- это место специально для этого создано- в армии же как то все в одной уборной ладили же- да и в бане
Елена &
да меня стыдит серить. вечно как в людном месте при всех. особено громко када дрищу краснею от стыда аш
а шо такого то?) )
жених писает при мне)))))))))))))))))))
Елена &
да уж ведьмам больше делать нечего, как за вами подглядывать;)
Вопрос профессионала....
я в танке
у вас все вопросы странные ,,,ну этот,, верх дибилизма !!!
Айжан Куракбаева
лена тебе респект)))
отвечу как ведьма - Следить за своим магом в туалете как-то глупо и напрасная трата времени.