Магия

если в церкви стало плохо, пришлось выйти и на лавочку сесть, это от переживаний или от бесов?))

Ubosya Seisenbai
Ubosya Seisenbai
26
От стресса. А он вызывается разными причинами. В том числе - духотой, вонью, шумом, пестротой, - от большого скопления людей, благовоний и песнопений в замкнутом помещении.
ВК
Вера Климович
92 857
Лучший ответ
бесы, низковибрационные сущности, много накопилось всего, плюс порки и грехи .
Вера Гасанова
Вера Гасанова
90 587
ну от каких таких переживаний- что христос при вас с креста сошел что ли.... бесы выходят конечно
Sabina Sabina
Sabina Sabina
72 104
потому что там много народу и душно и воняет
давайте фото посмотрим
Как ни банально это звучит, порча. Не бесы
От ладана! Воздействие от него благоприятное как и любых благовоний, но при резких первых контактах с благовониями может становиться дурно, так как они пробуждают те каналы энергетики человека, которые не использовались им в его жизни.... и оказались зашлакованы всяким энергетическим мусором. Вот этот мусор и вызывает это дурное состояние, когда начинает выходить!!!! Негативные программы, Вы их можете так же назвать и бесами, а по сути это всего лишь энергетический шлак!
Стресс и внутренние переживания
Ох, как сразу накинулись с порчами-то!)) )
Ян всё очень точно объяснил. Вы же не каждый день в церковь ходите - вот и эффект от благовоний с непривычки и да, духота - люди ходят, свячи горят - сжигают воздух. Вот и вся ваша чертовщина. Не ищите её там где её нет, её и так хватает)
сходите на отчитку, там мяукать будите, бесы кругом
Может быть как от одного, так и от другого и от третьего тоже (вышеуказанная причина про душно тоже верна, это и есть третье) .
И поменьше слушай отвечающих, спрограммируют на плохое.
Особенно тех, которые говорят про порчи и бесов.