Магия
В семье наркоман. Уговоры, мордобой, угрозы-ничего. Водили в церковь-временное облегчение. Реальные советы есть?
Наркомания, алкоголизм это проявления внешние таких заболеваний души, как тщеславие и гордыня! Устранение этой причины, решает всю проблему НО! эту проблему решить он может только сам, в том случае когда в нём сработает механизм самосохранения на критической точке между жизнью и смертью. Магическим путём можно лишь смягчить это следствие но не устранить причину! через некоторое время он снова начнёт употреблять наркотики, в более изощрённой форме. Силой это не решить, остаётся только Вашими молитвами, обращениям к высшим силам (пишите им просительные письма и сжигайте, тем самым передавая их туда) ВЕРЬТЕ и ВАМ ПОМОГУТ)))))
Ольга Скворцова
Спасибо за совет,а то к магии я отношусь весьма осторожно.
Дурман и отрава, изыди, прошу,
Пусть (называете имя) не взаймет анашу.
Тогда героин и другая трава,
Уйдет из больной головы навсегда.
Коль (называете имя) не смогет побороть эту страсть,
Я свечи зажгу, чтоб прогнали напасть.
В ночи я предам их огарки земле,
Пусть демоны зла все изымут себе.
Аминь! Аминь! Аминь!
1). Покупаете семь черных ритуальных свечей.
2). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
3). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени, мысленно прогоняя злобу из конкретного человека.
4). Отчитываете наркозависимого магическим заговором с листа семь раз подряд.
5). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
6). Заворачиваете их остатки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
7). Оккультный ритуал от наркомании следует проводить семь дней подряд, поэтому приобретайте свечи впрок.
Если не сможете купить черные свечи, используйте церковные, но в таком случае магический заговор частично потеряет свою силу.
Пусть (называете имя) не взаймет анашу.
Тогда героин и другая трава,
Уйдет из больной головы навсегда.
Я свечи зажгу, чтоб прогнали напасть.
В ночи я предам их огарки земле,
Пусть демоны зла все изымут себе.
Аминь! Аминь! Аминь!
Ольга Скворцова
Спасибо,попробую.
монастырь или тюрьма на 1-3 года
у него должно быть желание, увезти его в глухомань, где нет вообще никаких признаков цивилизации и работать с утра и до ночи, только так
Это очень долгая кропотливая работа, одним обрядом не справится. Здесь нужен комплекс. Вы сама не потянете.
кое что могу дать
Ольга Скворцова
Что именно вы имеете в виду?
Да. Есть варианты - скит или реабилитационный центр на год- два. Но если человек не хочет бросить, то никто ему не поможет! А на чем сидит именно?
Уход от наркотиков (или принудительная изоляция от них) при дальнейшем осознании вреда от них. Но у каждого своя судьба.. . може и это не помочь.. . тогда только обрыв связей с ним как принявшим свое решение на уход.
в туапсе есть реабилитационный центр. проверенный. и только после этого как закрепление магия. больше никак. это проверенно.
Кодировку от наркомании можно сделать магическим способом
Попробуйте попросить о помощи отца Рафаила, ул. Радио, д. 12, г. Москва. Он сильный.