Магия

у меня была бабушка ведьмой. возможно ли, что её сила перейдёт мне или уже перейшла?

Если есть у вас какие то способности тогда да. Если нет - то они либо в зачаточном состоянии и вам надо их развивать. Либо бабушка не передала вам силу.)
Елена Казьмина
Лучший ответ
да это возможно все ведь переходит по линии родственников.
так что развивайте свои способности наверняка что-то какие-то силы у вас есть
удачи
Crazy Мать
Бабушка-ведьма обычно обучает внучку (если у неё есть соответствующие задатки) с горшка, инициирует её своим состоянием сознания (т. е. показывает, какой должен быть настрой при ритуалах) , а когда умирает - ещё и передаёт ей своего подселенца (сущность) или канал связи, подержав за руку. Если внучка не успевает - это может передаться и когда внучка целует её в открытый лоб при прощании.
Если ничего такого не было - у тебя могут быть лишь похожие (неразвитые) задатки. И всё нужно начинать с нуля.
Вита П
Такой вариант возможен, но не факт, что так и будет.
Valentina Volik
Да, сила переходит через поколение. ( бабушка- внучка) . Только нужно ли вам это. Это злая и опасная игрушка ( знания)
A.
Ai ...
Ведьма - "ведать" - знать. Вы считаете, что знания сами по себе переходят?
Возможно, особенно если вас она сильно любила
Анна Малухина
Блин, ну у вас есть проблески способностей? Да? значит перешло, нет - значит нет. Раз задаете такие вопросы, то даю гарантию, что не блещите в плане знаний, способностей и личной силы.
***аминочка ***
сила возможно, но без знаний сила бесполезна. Учитесь, развивайте силу, Бог вам в помощь.
Юлиана Мовчан
И мозгов