Магия
как узнать есть ли бесноватость, в чём она выражается?
здесь некоторые приравнивают ясновидящих и медиумов к бесноватым, правда ли это?
Нет у тебя бесноватости никакой, не парься
Медиумы всегда ходят по краю
Всегда находится на грани "одержания"
Это нормальное состояние для них
Советую прочти для начала пару книг Аллана Кардека
"Книга Духов" и "Книга Медиумов"
(их можно найти и скачать в инете)
практики там мало но зато есть нормальные теоретические знания
А вот про самого автора
жми ссылку
Медиумы всегда ходят по краю
Всегда находится на грани "одержания"
Это нормальное состояние для них
"Книга Духов" и "Книга Медиумов"
(их можно найти и скачать в инете)
А вот про самого автора
жми ссылку
Зайдите в церковь, если есть дикомфорт или желание немедленно удалиться, значит что-то с вами не в порядке. Так и определяли наши предки, христиане. Сейчас ситуация не поменялась. А внешние проявления самые разные, до диких и безобразных выходок.
Никто их не приравнивает. И ты ведь не ясновидящая и не медиум. Видела один раз привидение - так это не показатель, может, с психикой что-то.
Многие бесноватые, особенно дети, выдают инфу которую им транслирует сущность, тварь, - и считают себя ясновидящими. Сущности бывают разными, и не всегда носитель сущности бьётся в припадке в церквях. А безобразных выходок у тебя - не счесть.
Духовные дары (самадхи) , в т. ч. и ясновидение, получают продвинутые люди на пути к просветлению. А не наглые, не воспитанные малолетки, приписывающие их себе с пеной у рта. Чтобы вышла эта гадость - нужно найти причину, почему она вошла (тут причина налицо) , исповедаться и попросить прочесть над тобой специальные заклинательные молитвы.
Все мы... бесноватые)))))))))
В неадекватности поступков, не умении за них нести ответственность, склочности, ненависти ко всем окружающим и т. д..