Магия
Истерия у ребёнка после чистки? Это симптом бесноватости? Успокоили молитвами. Что ещё это может быть ?
Это нормально. Просто сущности уходить не хотят, но придется
симптомы бывают самые разные - от полного безразличия до потери сознания. Тот, кто делал чистку, обязан был посмотреть особенности энергетики ребенка и предупредить о подобном. Если ребенок сам по себе нервный, можно нанести огромный вред психике, если не учитывать некоторые нюансы. В таком случае чистка делается мягко, послойно, выбираются самые щадящие методы чисток, хотя и более продолжительные. Вообще чистить детей- огромная ответственность! Вмешательство в детскую энергетику - всегда риск.
недочистили
Ребенок истерит в основном от информационного перегруза мозга это мультфильмы и компьютеры, после 6 лет стабилизируется ситуация. Ни каких чисток, и ни каких посторонних людей с "воздействиями" до 3 лет не рекомендую а лучше до 5 В идеале и без врачей!!!!
Вариант только один, это неудачная чистка. Ребёнок да, бесноват. А вот истерика у ребёнка может быть в процессе обряда, но не как не после обряда.
В моей практики попадались очень сложные дети. Но, истерики были либо до чистки, либо в начале чистки, но не как не после чистки. После чистки ребёнок должен быть спокойным и в основном они засыпают.
Сумасшедшая... кто ж детей чистит рунами. Взрослые-то с ума сходят... Воск еще куда ни шло
*honey *
Я на квартиру ставила
Это не нормально ((( детей, до 12 лет, лучше не чистить рунами...
Зачем чистить было? Сколько ребенку?
Валентина Савиных
Бесноватые несомненно те, кто давал на " отчистку " ребёнка .
Или чистка прошла не до конца
или
в процесе чистки вы пропустили через себя
а так как ребенок прикреплен к матери
видит и чуствует это
или
а так как ребенок прикреплен к матери
видит и чуствует это
До 12 лет работа магическая запрещинно высшими силами ...но шарлатанам на это насрать ...лишбы бабло платили ...у ребенка два подсиленца после "чистки"...каьорая вообще ни нужна была.... готовитесь к большим проблемам ...
Смотря чем чистили и к кому ходили.
Смотря какая чистка, от чего чистили, не всякая чистка подойдет ребенку, одному нормально -другому истерика и полная блокировка
после чистки спать хочется.