Магия
насколько негативно влияет, когда отец говорит своей дочери, что ее никто замуж не возьмет?
при том, что у него была глазливая мать
если девушка принимает близко к сердцу его слова, то это уже своего рода програмирование, тем более плохие слова от матери и отца могут негативно влиять на вас и вашу энергетику .
Елена Кунченко
есть такое, а в чем она может проявляться? что пустота в жизни, апатия- это может влиять?
Если дочь впечатлительная, то он может невольно сделать ей негативное программирование. Потом придётся долго ходить к психологу или даже психотерапевту, чтобы избавиться от этого. Хотя, может быть, он так предполагает, если она не ухаживает за собой, не помогает по дому, оговаривается с ним или ведёт себя аморально.
Елена Кунченко
) я сама психолог .. хотя скорее психоаналитик с таким то опытом XD
Отцам очень непросто отпустить своих дочерей, смириться с тем, что они выйдут замуж и не надо себя этим грузить - придёт время замуж выйдишь а это забудешь как пустой сон - Удачи !!!
Елена Кунченко
да не в этом дело ) он хоть и может переживать, но напр если я как то не пришла ночевать, даже не позвонил приду ли я
матами разговаривать, и хотеть, чтоб к нему положительно относились- как то не в какие ворота, не правильная модель семьи изначально, эгоизм
просто не приятно оч каждый день слышать, при чем я уже в возрасте...
Проблема воспитания именно родителей, вместо того что бы наставлять и помогать начинают - давить и говорить мол ничего у тебя не получится, никому ты не нужна.... по башке бы таким родителям надавать - глядишь меньше загубленных жизней было бы.
Если вы хотите что бы ваш ребенок развивался нужно ему помогать и подбадривать, а не ставить палки в колеса.... как правило это делают те, у кого самого жизнь не удалась.
мать есть мать. а вот если ему передалось .то беда.
Елена Кунченко
ну кое что у него есть...
влияет очень позитивно. особенно если еще ремешком программировать.
Елена Кунченко
знаете, когда работала психологом, я читала тренинг коллегам по профориентации. Так вот, был задан вопрос, что делать,если ребенка из-за компа не вытянешь. Я сказала, что то типа не давать ему его... Так эти (начальница моя получается-она соцработник и юрист при соцзащите) сказали, что это НАСИЛИЕ над ребенком! ааххаха а вы ремешок, они б вас загрызли за такой ответ ахахаха
у тибя все будет хорошо даже не думай о плохом
Очень плохо что отец так говорит. У дочери может возникнуть колмплекс неполноценности. Отец это самый родной мужчина для нее и если он не любит и не уважает ее, тогда она потеряет веру в себя как в женщину.