Магия

Может ли не профессиональная ворожба негативно влиять на дальнейшую жизнь?

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, когда то давно была у меня любовь в 16 лет, так вот... Так хотела вместе быть, что крыша ехала... и по бабкам бегала, и привораживала, и на кладбище ночью и днем ходила, и землю домой тоскала, дурочка, хотя знала что нельзя! И свечки за упокой живому человеку ставила.... земля и дома порой лежала... потом и дома проблемы начались, и у родителей, и у меня... сама крещенная, а в церковь не могу зайти, тяжело, вроде знаю, что надо.... подойду, постою и ухожу, а если раз и зошла, то дышать тяжело было, слезы рекой текли.. . Вот, и в личной ничего теперь не складывается, вроде всегда столько парней, а как что-то и налаживается, и в миг все рушится.. . Что вот теперь то мне делать, кажется что виновата порой, и в причинах своих неудач, и неудач родителей теперь... есть все, а пусто...
Что уже сделана, то не поправишь. Потому на э том не следует внимание заострять. Лучше принять решение никогда этого больше не делать и возместить сделанное добрыми делами.
Счастья Вам и Вашей семье!
***татьяна*** Веселова
Лучший ответ
да конечно, это и есть откат, судьбу может поломать очень сильно, не только твою, но и детей всех,
Снежок Чуйкина
да, может.
проблема не в комто, а в вас самой. Наберитесь сил, мужества и постойте в церкви
Да конечно может, бедная. Нужно мысленно просить прощения за свои поступки и главное осознанно, а не просто так . Откат это если с него все сняли, оно как бы вернулось вам. Но возможно толком то воздействия не было. Но зато темные силы увидели эти заигрывания с магией и как бы примитивно говоря вредят вам. может вы и сами себе некро привязку какуюто сделали например
Потом у вас скорее всего закрыта сердечная чакра, прочтите в интернете, попробуйте почистить себя. От ее закрытости у вас ощущение пустоты . И никто к вам и не тянется.
Еще причина может быть в кризисе среднего возраста (29 лет поворот Сатурна) из астрологии. Может все как бы наложилось на вас.
в общем чистка нужна . Удачи вам
Tahmina Rashidova
То, что с Вами сейчас происходит, называется откаты. Вы сами себе выбрали такой путь, зная, что поступаете плохо и понимая последствия своих действий.
Но лучше раскаявшийся грешник, чем безгрешный праведник. Если Вы поняли свои ошибки и раскаиваетесь в содеянном, то можно попробовать Вам помочь. пишите в личку, разберем ситуацию.
вам необходимо причастится в Церкви у батюшки. переведите денюжку на нужды Храма -благотворительнось! выберите для этих целей канун какого либо Святого праздника. Денежку можно и поставить в специальную (шкатулку) на нужды Храма, (если вы решите пойти на днях в Храм)! посещение монастырей и покаяние тоже очень благотворно влияет на всех верущих людей, и особенно на тех, которые там причащаются! Удачи вам!!!
Д. Б.
это расплата за сделанное вами, но у вас не все потеряно, найдите в себе силы и зайдите в церковь, для начала поставьте свечи за здравие тех, кому вы за упокой ставили, закажите службу за здравие того парня, которого привораживали, покаяние вам нужно и причастие, исповедь у батюшки, так же раздайте милостыню нуждающимся, и ни в коем случае не пытайтесь решить эту проблему с помощью магии, это наоборот усугубит ситуацию, удачи вам!
за то что натворили ( даже непрофессионально) поломает конкретно.
Обращайся к сильным магам, Есть еще способ, перекреститься в церкви на другое имя.