Магия

Влияет ли дата свадьбы на дальнейшую семейную жизнь?

Да! Однозначно влияет!

Не советуют май (вообще) - маяться будете.

Крайне нежелательно - во время постов, как больших (Великих) , так и малых.

Осень - пора свадеб, это в принципе хорошо (с учётом, конечно, многих факторов)

Смотрите ЗДЕСЬ:

http://www.predskazanie.ru/marriage/

Более подробно:

Влияние луны на дату свадьбы

Свадьба - одно из самых запоминающихся событий на протяжении жизни человека. Этот день ждут с нетерпением, обдумывают предстоящую свадебную церемонию, массу времени посвящают предсвадебной суете, волнуются, беспокоятся, чтобы сам праздник прошел достойно. Но мало кто уделяет внимание одному из главных этапов этого грандиозного события - астрологическому аспекту выбора даты бракосочетания.

Луна – спутница Земли и самое ближайшее к нашей планете небесное тело, и поэтому ее влияние на все события, происходящие на нашей планете, очень значительно. Лучше всего играть свадьбу на растущую Луну - это гарантирует постоянный интерес друг к другу в общении мужа и жены. Прекрасно, если Луна попадет в знаки зодиака, склонные к семейной жизни и партнерству, такие как Телец, Рак, Весы. Луна в Водолее грозит молодой семье возможностью скоро надоесть друг другу и походами «налево» , Луна в Скорпионе и в Деве предрекает утрату супруга при трагических обстоятельствах.

Удачные дни для свадьбы: 6-й, 10-й, 11-й, 15-й, 17-й, 21-й, 26-й и 27-й лунные дни. Кроме того, обратите внимание на то, где при этом должна находиться Луна и где она не должна быть.
Луна в Козероге

Если Луна первый день находится в знаке Козерога, то этот день благоприятен для брака. Однако, если один из партнеров вдова или вдовец, то для заключения брака с ним благоприятен весь этот период.
Луна в Водолее

Если вы рьяный противник внебрачных связей, то в это время вам лучше не вступать в брак.
Луна в Рыбах

Луна в этом знаке оказывает благоприятное влияние на будущее семейной жизни.
Луна в Овне

Крайне нехорошее время для вступления в брак.
Луна в Тельце

Благоприятным является время, когда Луна находится в положении от 0 до 15 градусов. И стоит помнить, что в последний день Луны в Тельце лучше не заключать брак и не венчаться.
Луна в Близнецах

В 1-ый день Луны в этом знаке брак оформлять можно, но в последний день этого лучше не делать.
Луна в Раке

Неблагоприятное положение звезд. Но в это время можно заключать брак, если один из партнеров вдовец или вдова.
Луна во Льве

Если вы заключите брак в этот период, но нельзя совсем исключить возможность супружеской измены.
Луна в Деве

Положение звезд не благоволит вашему браку, кроме случаев, когда один из партнеров вдов.
Луна в Весах

Очень хорошее время для оформления помолвки и начала ваших отношений. Но для брака время неблагоприятно.
Луна в Скорпионе

Когда Луна находится в этом знаке, то можно вступать в брак только с вдовцом или вдовой.
Луна в Стрельце

Оказывает нейтральное влияние на брак и семейную жизнь.

Для того, чтобы определить в каких знаках Зодиака находится и будет находиться Луна, посмотрите Лунный календарь (лунные дни расписаны во многих отрывных календарях) .

________________________________________________________________________________

Ещё несколько нюансов. Во все века и во всех народах дату свадьбы назначала невеста. Только она знает свой цикл. Овуляция (середина цикла) - благоприятный переиод для зачатия ребёнка.

Если есть цель зачать сразу, то имеет смысл выбирать эту дату.
Но тогда обоим (жениху и невесте) крайне нежелательно выпивать на свадьбе. А это не всегда реально.

Поэтому - решать Вам.. .Как видите, факторов тут много, многое зависит от самих молодых.
Мария Филатова
Лучший ответ
Светлана Морозова Спасибо!!!!
Ужас сколько всего учесть надо. Но оно этого стоит)))

С праздником Вас, Светлой Пасхой!
Влияет, можно высчитать по датам рождения!
Светлана Морозова а как высчитывается?
не влияет... на семейную жизнь влияет судьба, и женская доля, которой у вас нет
In Love...
Светлана Морозова Максим, а не Вы ли мне это отвечали????
http://otvet.mail.ru/question/72082565/