Магия

Вот вопрос работал на клиента .чтоб взяли засуж и дети были. замуж не взяли но ребенок появился.. эта удачная работа?

Елена Н
Это брак )))))))))))))
Светлана Миронова
Лучший ответ
Чтоб взяли замуж и ребенок появился ПОСЛЕ и В РЕЗУЛЬТАТЕ этого, т. е. замужества - это обычна надежда девушек на счастливую полноценную семью, где есть муж и дети. А ребенка без брака и так можно, без колдовства. Колдун - халтурщик, перепутал причину (замужество), ради которой колдовали вообще, и её следствие (ребенок). Вообще, адекватно было бы разбить это желание на две составные части - сначала замужество, потом дети, и делать 2 раза, потому что если все вот так вот смешивать - то последовательность теряется, и происходит быстрее всего то, чему произойти проще. Если у колдуна мозгов и опыта не хватило, чтобы в приоритетности желаний клиента разобраться - сам виноват. Клиент думать не обязан, он не за этим к колдуну идёт, ага))) и в специфике его работы разбираться не должен. А колдун - должен. Если вы, допустим, пришли к сантехнику и высказали своё желание: "у меня трубы в ванной забились, хочу, чтобы вода в квартиру шла", а он вам сделает так, что вода будет идти в квартиру, скажем, из батареи (там тоже трубы есть), а не в ванную - это как, халтура или получилось? Формально-то вода идет))) и в квартиру, как клиенту и пожелалось на словах, ага)) Он ведь не говорил, что хочет, чтобы вода шла в ВАННУЮ, он сказал, что хочет, чтобы она шла в КВАРТИРУ - вот в квартиру она и идет))) Вот только в ванну после такого исполнения его желания воду придется носить в ведре, наливая её из батареи. Так и тут))) Всем понятно, что на самом деле хотел клиент, даже если он так высказался - и соответственное отношение к исполнителю, который всё так понял и так сделал. Это не просто халтура, а вредительство. Помните еще, наверно - "женщина с ребенком - это второй сорт, на таких не женятся"? В СССР такое мнение было весьма распространено. Кое-где это отношение и сейчас действует. Если такое сделает сантехник - понятно, кто он после этого, почему колдуну поблажки?
а последовательность оговаривалась?
если нет, то работа недоделана.
если да.. то однозначно что-то левое пролезло.
Елена Н ну у девушки внешность была пряма сказать не голливудская.. так что брак в принципе трудный.. отношения были.. да и я деллал ..но я ей не сказал об этом.. хи
маг гинеколог-это интересно.
Татьяна ***
не доработка..)
Светлана .