Магия

мне 35лет, никогда не было жены и детей. появится ли когда нибудь?

Илья
Natalia Letnik
радуйся что нету
Надежда Князева
Лучший ответ
Natalia Letnik это почему?
В 20 лет силы нет - и не будет!
В 30 лет жены нет - и не будет!
в 40 лет ума нет - и не будет...
очень много было девушек, но вы сами как маяк то туда то сюда на серьещное не настроены
Natalia Letnik немного
не волнуйся лап-и не будет.
я уже тебе говорила-ищи ту что обидел.
Natalia Letnik чем именно, они все обижаются
если захочешь - появятся)
Лучше мужика найди себе!
сиди дальше на жопе ровно и ничего не произойдет)
Гуляй дальше
Наталья Фет
Natalia Letnik а что, нельзя?
появится если ты так захочешь. променяй имидж. сделай магический взгляд. гульнись. туснись
Без жены не появятся.
тебе решать.
Те уже 35.Там глидишь и возростной кризис. А жена и дети, оно твоё,оно те надо.
И да ты проклят. Очень древнее родовое проклятие.
Может быть вы просто не пытались всерьез завести семью ?
Короче, начала я шаманить на фото, так сбежалась вся моя родня, и соседка с верху прибежала, сказала, что на фото Илья и ему 35, семью ему зависти не удается, инфа 100.Больше пока что не могу сказать, потому что информационный канал перекрыл лапшичный бог! пиши на почту
Natalia Letnik сделать тебе детей?
Юлия Никитенко Зачем мне нужны, эти маленький пездюки в мои 18 лет?
Чувак епта ты и только ты это решишь, не стесьняйся подкатывать к тем девушкам которые тебе нравятся, и все будет окей) вот мне 15 лет я касаглазый а еще я инвалид, но у меня уже был секс длинноногой сексюальной девушкой которой 17 лет я добился ее за 15 дней потому что решил что она будет моей и только моей !!!И ты так можешь давай будь наглее!!!! удачи!!!!