Магия
Так хочу иметь способности лечить себя и людей.
Как эти способности появляются? Так хочу стать сильной и ничего не бояться. Не бояться проблем и болезней. Хочу лечить себя и своих родственников.
Тогда вам надо на путь Ризотомов, знание свойств Природы может и без личной силы помогать людям . В среднии века, Христианские палачи, долго не могли для себя решить опасны для Церкви Ризотомы или нет, в конце концов решили . что пользы от них больше чем вреда . Поэтому тем удалось пронести знания Народной медицины через века . По отдельным направлениям Ризотомы и сейчас впереди науки . А там далее, как знать, есть ВОЛЯ облегчать страдания людей, И Силы могут пойти навстречу . Ведь те кто первыми возглавляли линии Магов то же начинали с нуля .
поступите в медуниверситет--вообще зачем оно вам надо- что больше заняться нечем как в жопы другим смотреть
♆♆♆ Иди учись на терапевта тогда
Не лечить, а "исцелять".
Нет у тебя никаких способностей априори.
Могут быть задатки, которые нужно долго и упорно развивать в способности.
(экспресс-ответов на сайте будет явно недостаточно для их развития))) .
А может быть Дар от Бога, который даётся особым людям.
А кто лезет в воду, не зная броду, быстренько загинается от истощения биоэнергетического запаса и старческих болезней, перехваченных со своих "пациентов".
Евгения Козловская
Хотел ответить что то на подобие этого но меня опередили...
это дар, а не способность. если он есть то и лечить сразу сможете. например представьте как боль переходит в камень, если прошла за 30 сек минуту то можете.
меняйте сознание... беды впереди... хотеть мало.. а сам себя никогда не поможешь...
Татьяна Ходак
Почему беды? Вы ж говорили. что все будет в будущем хорошо.
Проявить можно разным видом. Проблема в том что если родня по крови то безумно трудно лечить своих... Сапожник без сапог однако....