Магия

кто может бесплатно научить магии?

не думаю что стоит. Нужно было бы - это уже пришло бы к Вам. Плывите по течению жизни дальше.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Интересно, а что в вас такого особенного для людей, для этого мира и этой планеты, что бы вас учили магии бесплатно? Это не стёб, не желание вас унизить. Это просто вопрос к вам, в надежде на то, что человек вы нормальный и способный думать адекватно.
Ведь что-то вы должны из себя представлять, как-то видеть себя, в своей жизни. Не просто же так у вас этот вопрос возник. Вот чёрную кошку показываете вместо своего фото.
Или вы, после обучения заявите себя спасителем планеты, и поможете каждому человеку?
тот, кого заинтересует "радость" брать на себя ответственность за ваши промахи, защищать, направлять, и не получать от этого ничего. извините, я таких не знаю. да и совсем бесплатно несколько лет вас учить точно не будут. не деньгами возьмут, так энергией, здоровьем, удачей... или услугами.
Хотя, как правило, ученики сразу ставящие вопрос таким образом, от (м) учиваются месяца два и хотят чудес, или, "чтоб как в инете написано",и бросают.
Natalka Andreeva
бес платит
а тут и учитесь, ответы породили несметное количество магов.
Как ответил пару раз - так и маг потомственный.
Moldir Tasybekova
Ого! )) Учитель если тебя найдет ( САМ!! ! найдет), вот тогда и бесплатно научит)
Никто. Либо в вас это есть, либо нет - а великое колдуйство и размахивание волшебными палочками - для детей.
неправильно вопрос формулируете, от того может кто-либо научить или нет для вас ничего не изменится,
вернее спрашивать - кто захочет вас без оплаты чему-либо учить?
сомневаюсь, что найдутся желающие
если у тебя дар, то ты научишся сама, а если нету то оно тебе не нужно