Магия
Это проклятие? Верить или нет?
Я работаю в магазине игрушек. Сегодня ко мне в магазин зашла цыганка, которая всю жизнь ходит "беременная" и начинает желать мне добра и счастья Ну и конечно" Дай денег".Не дала, отослала ее поработать на кусок хлеба. Она мне что=то понесла в ответ по-цыгански. И вечером по дороге домой я теряю кошелек, где деньги и все все карточки. Она не беременная точно, ее знаю. Как так? Почему она обманывает и проклинает, и ей хоть бы хны .А я с детства хватаю все сглазы. И ВЕЧНО ОНИ КО МНЕ липнут со своими гаданиями. я их боюсь.
Скорее всего, это - просто неудачное стечение обстоятельств
не надо их боятся)
видимо легко им вас достать. .
вот почитайте и станет легче
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
видимо легко им вас достать. .
вот почитайте и станет легче
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.
Можно попробовать дать обоснованный ответ.
Но для этого надо имя, дата рождения и фото человека
боитесь поэтому и хватаете ,,у вас слабая защита ,,,а цыган не бойтесь у них как и везде не все колдуны
В след. раз скажи этой циганке, что что бы она тебе не пожелала плохого - вернется ей в трехкратном размере. Заткнется раз и навсегда...
Проклятье наложить-не просто плюнуть. Его даже сильные колдуны не всякий раз берутся делать. Цыганок не бойтесь. В следующий раз-не грубите, а молча отвернитесь и т. п. Но если она начнет вам что-то непонятное говорить, вы сразу представляете, что вы со всех сторон окружены зеркалами и все ее слова возвращаются ей обратно. А цыганка просто вам сглаз навела. Но я бы рекомендовала именно ВАМ сходить в церковь-поставить свечку и помолиться