Магия

чернеет крестик

отвечаю разумно как ювелир в прошлом, серебро чернеет окисляясь от воздуха если в него добавлена примесь меди .а это часто бывает немного меди добавляют
Кристина
Лучший ответ
У всех чернеет, это зависит от многих факторов, от серебра, от вашей энергетики и пр. , просто не обращайте внимания, читайте молитвы, регулярно причащайтесь. Ничего вам не грозит. Удачи.
Masha Summer:*
Вы полны негатива, делайте выводы, а то так и будете крестики покупать, с таким же неизменным результатом.
это негатив на вас
Larisa Morozova
Причин для потемнения или почернения крестика может быть много. Особенно часто чернеют крестики, сделанные из серебра. Почернеть серебряный крестик может по причине скрытой болезни человека, который его носит. Может повлиять на почернение состав пота человека или состав воздуха в данной местности. Может влиять на это и качество воды, которую люди употребляют для мытья своего тела. Бывают и духовные причины, например, скрытая одержимость или наличие тяжких нераскаянных грехов. В любом случае твои родственники остались некрещеными людьми, ибо по незнанию своему обратились в отступническую структуру (лжецерковь) "РПЦ МП", которая ложно выдает себя за церковь Христовую. Также и крестики, "освященные" в этой лжецеркви, остаются неосвященными. Это также может быть причиной их почернения.
Толганай Султанбек кретик висит у изголовья над кроватью
Это все ерунда, у меня огромная цепь серебрянная постоянно нужно чистить, все маленькие порвались и черные, крестик тоже нужно чистить. Купить золото как вариант.
это не к добру, нечистая сила вокруг вас
это может быть порча, негатив, одержимость, и даже, как написал Обезьян, окисление .
чтобы не играть в догадки, предоставьте ваше фото в полный рост, а если вам нужно задать вопрос ради того, чтобы провести время, то ответов уже достаточно.
Ms.jadira Mr.jasulan