Магия
Уважаемые маги и ясновидящие! Понимаю, любой труд оплачивается
Готова платить, но только за правду. А то есть такие, деньги платишь, и толком ничего рассказать не могут или еще больше денег просят. Кто мне может помочь по фото?
гадание это такое дело что не всегда сбывается сами должны понимать что каждый человек строит свою судьбу сам
а гадание это лишь занавес нашего будущего)
и там не известно правда будет или нет)
а что именно вы хотите узнать?
и там не известно правда будет или нет)
а что именно вы хотите узнать?
Если вы хотите, что бы вам действительно помогли, и что бы это не была лож, выберете специалиста в области магии и езжайте к нему на консультацию. Возьмите с собой фотографию, и вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы. Будете вы за это платить специалисту или нет, это вы уже решить непосредственно со специалистом когда приедете к нему. Пытаясь через интернет получить такую помощь, вы будете вновь и вновь наступать нате же грабли. То есть, получать выдуманные ответы шарлатанов.
вы хотите свою правду навязать и чтобы вам подтвердили ее и 100 раз спрашиваете одно и то же !
С первого дня как ты здесь появилась и начала задавать вопросы про своего парня я жду когда ты задашь этот вопрос. Тебе, кака макака, говорили, что у вас ни чего общего нет и не будет, но ты упорно лезла вперёд и искала альтернативу игнорируя всех местных сенсов. В теперь готова, но за правду. ..Дура ты неотёсанная, кака макака!
Дело в том, что ясновидящий (щая) могут многое увидеть, но ничего не смогут сделать. У них дар - только видеть! И на этом горят многие клиенты - уж если все увидел, точно поможет! И платят за возврат, к примеру, мужа. А ничего не происходит. Поэтому идеальный вариант - один (ясновидящий) увидел, второй (маг) сделал.
Впрочем, если вам нужно только увидеть, тогда дело другое
....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!! ! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет... ) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива... В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...! Это ответственность
большая! ! мнение моё такое! ! Я фото не смотрю хлопотно это. Я лечу людей. С уважением Андрей... .
правду не скажут, скажут свое видение, а там твое право-принимать или нет...
а кто те правду скажит