И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Не тяжела, и не легка.. .
Как! Ты не этого хотела? !
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Он обещал тебе помочь
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений.. .
Колдун, невнятно бормоча
Мял теплый воск, макая в семя.
Он долго смачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Впивалась тонкая игла,
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла.. .
Им, верно, больно было это.
Любовь убита! ..А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он - твой.
...Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как? ! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело .
Магия
нужен приворот. пытающие просто содрать деньги-мимо!!!!за все будет расплата!
Такие вещи лучше делать при личном общении с мастером. Надо видеть фото, может не всё так плохо и без приворота можно обойтись.
Вы пишите, что за всё будет расплата. Если я вас, верно, понял то расплата именно тем, кто обманывает и разводит на деньги.
Если это так. Вы уж меня извините, но вы не лучше этих людей, ибо вы хотите приворот. И лучше обманывать людей на деньги. Чем думать о привороте.
а тут хоть приворот, хоть отворот - всё развод.... не верьте никому и никто вас не обманет))) ) Истинно талантливые в этих делах люди здесь не сидят.
И вы думаете, что шарлатаны, которых вы послали мимо - действительно пойдут? ! Думаете, они расплаты бояться?
Наоборот, они на вас сейчас налетят, аки мухи на гов.. . на мед) )
И еще - приворот, это самый худший выбор. Уж если прибегать к магии, то есть другие методы - не несущие негатива и более действенные!
Будет конечно (и не только обманщикам) , но Вы хоть это и написали, но не понимаете)) )
Зато я Вас понимаю) Вас много таких непонимающих Вашей жизни.
зачем задавать тут вопрос если вам нужен приворот, если он вам нужен ищите мастера сами
зачем годовалому младенцу приворот? что он хочет приворожить? бутылочку с молоком?
Пишите посмотри, что к чему!