Магия

Благодарность тех, кому мы отвечаем. Нравится?

Был вот такой вопрос: Оказала бесплатную помощь.... пяткой в грудь клиент бил.... отблагодарю.... и пустота. . это как так? . Я ответила. И после моего ответа в личку пришла вот такая благодарность: завтра тобі переріжуть горло наркоманка . а потім заріжуть твоїх родичів. После такого делиться знаниями и оытом уже не хочется...
Ресурс публичный и полностью открытый. Ресурс в рейтинге. Тематика магия. Вы должны понимать, что очень большой процент присутствующих в таких разделах это люди, которые либо наблюдаются у психиатров, либо по какой-то причине избежали этого. Попросту говоря, это люди психически не уравновешенные. И среди задающих вопросы, и среди отвечающих на вопросы, это одинаковый процент, составляющий более половины присутствующих на ресурсе. Не надо удивляться неадекватности этих людей.
К сожалению, нет ещё таких технологий, которые бы давали фильтр присутствующих на ресурсе. Единственное, что могло бы дать результат, это введение в интернете адресной регистрации. То есть человек мог получить регистрацию как соц. сетях, так и на форумах, через идентификацию личности, с обязательным портретом человека через веб. камеру, или фотографию а так же ф. и. о, с подтверждением модератора ресурса по паспортным данным. Вот это при желании можно бы было сделать. Раньше к примеру, на одноклассниках такая процедура была при обращении в тех. поддержку.
Но, увы, этого никогда не в ведут, пока приоритетом будут рейтинги.
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Елена Викторовна Браво, Олег. На некоторых западных ресурсах тоже это есть!
Наглые твари, что сказать. Пасутся тут день и ночь, ещё и огрызаются халявщики.
Как говорится, "кто везёт - на том и едут". Ведут себя так, будто весь мир у них в должниках ходит.
Не дашь методику - огрызаются, не понравился диагноз, ответ - огрызаются.
Как будто им кто-то тут обязан. Отвечающие так же платят за интернет и не на работе, не обязаны ни с кем нянчиться. Да пусть его же речи - ему же в плечи! Истинно!
да отомстите за себя !!!мы ведь можем ,,пусть заплатит,,,, еще угрожает,,!!
Анна, не расстраивайтесь. Я хоть и не поклонница магии, но угрозы убийством могут писать лишь неадекваты. Зачем своё драгоценное здоровье на них тратить?
Нет в этих угрозах правды, так бравада в лучшем случае. Хотя и очень злая.
Всё мониторится) Если это серьёзно, то это уже на контроле.
Бог судья, бывает, не отвлекайтесь. В природе-все на чашке весов.