Магия
Есть ли какие-нибудь защитные слова, если проклинает чужой человек за грехи родителей?
твои речи тебе на плечи .аминь .
хорошо помогу Вам - Защита от любителя проклинать Способ 1. Если вам приходится общаться с тем, кто любит проклинать, то, как только с ним поздороваетесь, сразу же мысленно произнесите: «Кривая выпрямляется, так забытое вспоминается, а проклятье уходит, забывается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так! Аминь! » Мысленно перекрестите того человека. Во время чтения заговора попробуйте стоять на цыпочках, а при произнесении последнего слова («аминь» , «да будет так» ) опускайтесь на пятки. В этом случае эффективность манипуляций усиливается.
Способ 2. При встрече с неприятным вам человеком смотрите на носки его обуви, а, поравнявшись с ним, мысленно произнесите: «Я с Богом, а ты (полное имя недруга) сам с собой. Твоя злость в землю ушла, там своего мужа нашла! Аминь. Аминь. Аминь! »
Способ 3. При встрече с человеком, который любит проклинать, мысленно наговорите: «Иди, куда шел! Стой, где стоял! Беги, куда бежал! Мимо меня, раба Божьего (свое полное имя) , проходи! Стой, где стоял, беги, куда бежал! А меня не зацепи! Господи, помоги мне, рабу Божьему (свое полное имя) Молитвенному, крещеному, Божьему. Дозволь миновать лиха! Аминь! Аминь! Аминь! »
Способ 4. Нашептывается на подставленную к губам правую ладонь, которая направляется в сторону любителя проклинать так, чтобы тот не заметил. Этот наговор произносится не менее трех раз: «Чего мне, рабу Божьему (свое имя) , ты, раб Божий (имя вредного человека) пожелаешь, то сам и получишь! Ключ, замок, язык! Аминь. Аминь. Аминь! »
Способ 5. Когда этот человек, который любит проклинать, пройдет мимо вас, сожмите кулаки и мысленно произнесите ему в спину: «Шел, иди, а мне, молитвенной и крещеной, рабе Божьей (свое имя) , ни словом, ни делом не повреди! Аминь. Аминь. Аминь! » В ближайшее воскресенье посетите храм. Поставьте свечи о своем здравии, о здравии своих врагов, об упокоении умерших родственников. При выходе из храма вам необходимо сделать посильное пожертвование и раздать просящим хлебную милостыню. С Уважением
елается оберег и достаточно грамотно нужно делать. просто словами. нужно веру иметь в тком случа библейскую не иначе. понимаете.
К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне. "
Напутствие относительно использования защит
• Необходимо помнить, что не сразу все получается. Требуется
определенная работа над собой, тренировка, настрой, желание,
вера.
• Если у вас упорно не выходит какая-то техника, не нужно расстраиваться. Выберете другую. Люди все разные, возможности и способности у всех разные. Да и кто может дать советы на все случаи жизни?
• Не забывайте, что с нами делают только то, что мы позволяем,
поэтому если на вас «напали» , значит, вы САМИ притянули это, и
никаких обид быть не должно.
• После применения вами техник защиты может полностью измениться ваше окружение, круг общения. И в первую очередь вас покинут те люди, которые вами, что называется, откровенно
«пользовались» , что все равно будет для вас ТЯЖЕЛО.
• Защита ставится для того, чтобы быть свободным от влияния
извне, а не для того, чтобы манипулировать другими.
• Еще раз хочу сказать, что, независимо от того, во что вы верите, нападение ВСЕГДА затрагивает не только психоэмоциональную
сферу, но и энергетику. Поэтому идеальным вариантом будет использование в жизни не какого-то одного вида защиты, а сразу нескольких.
• И, наконец, последнее: о том, какими приемами защиты вы
пользуетесь, не должен по возможности знать никто, даже самые
близкие люди.
вера.
никаких обид быть не должно.
близкие люди.