Магия

Есть ли какие - то защитные слова или молитвы на предмет защиты ворот и калитки от всяких приходящих с сомнительными

намерениями людей?
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
* Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
* Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
* Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
I Love My Life.
Лучший ответ
Красный лоскут. И на окна тоже можно сделать снаружи.
Jemalka Asadova
вообщето этим занимается домовой :)), охраняет дом от таких гостей.
Ваша задача наладить с ним контакт, так же помогают иногда иголки направленные остриём по диагонали от угла к углу, 2 шт
есть и очень действенное... мое ноу -хау... ничего делать не надо ...только слова в определенном порядке... сам пользуюсь этим более 7 лет... напишите мне и я вышлю текст и правила пользования вам на мыло...
Valentina Glavceva(Pascalova) А как написать Вам? Не получается найти.
Если по церковному хотите-повесьте две иконы одну над входом, другую напротив. Над входом Архангела Гавриила, напротив Семистрельную Мать Божью. Если еще сильнее хотите защиту-осиновые колышки под калитку забейте и 13терновых веток закопайте, посыпав все солью освященой.
положите под половицу нож острием к двери рукояткой в дом. посыпьте красный перец щепотку на порог.
вбить небольшие осиновые колья по периметру ворот