я так заметила они говорят о двух мирах. есть мир где собираются злые души, самоубийцы и т. п, другой мир для таких как дети, умершие не своей смертью, или тот кто сделал много добра.
но бывает и так, что люди не попадают ни в один из миров - это те кого не похоронили.
Магия
я слышал экстрасенсы чувствуют куда после смерти попадает человек. что это за место (места)
Сказки рассказывать любят многие. И типа там были и видели. Но стой стороны никто не возврапщается и в наш мир не приходит. С момента смерти душа находитсявозле самого тела в течении трех дней. От трех до девяти дней может быть недалеко от тела в пределах города или поселка. До сорока дней душа находится в нашем мирен а потом безвозвратный переход. ПАри этом до девяти дней душа имеет форму физического тела, потому что астрапльное тело еще присутствует. Все что к сорока дням остается небольшой шар зеленого цвета с двумя вращающимися кольцами серебристого цвета. Внутри шара крохотная искорка. Битву экстрасенсов можете не смотреть. Там шоу и разыгрывают клоунаду.
Это не место, это состояние для начала.
Женечка Векова
как сформировавшаяся душа (душа - продолжение тела человека) может снова обратиться в "ноль" и начать развиваться с нуля. реенкарнации не может быть: душа = тело человека со всем своим запасом знаний, личности (самоиндификации человека).
это тонкая грань, ты всегда можешь измениться в лучшую сторону, а можешь в худшую, от этого зависит куда ты попадёшь, если ты духовно мало развит, то попадёшь в низшие миры, иначе быть не может просто
У планеты есть 7 уровней, дальше - космос. Чем выше уровень, тем там приятнее находится, меньше существ и больше можно сделать (силой мысли можно создать что угодно) . Самый нижний считается адом, там полно всяких монстров. Он самый наполненный, почти как в час пик в метро. Выше нечто похожее на рай, там хорошо. Еще выше ментальные уровни, там почти никого нет. Так что "рай" и "ад" в некотором смысле действительно есть, но не все так просто.
То, куда попадет человек, определяется его уровнем развития. Делая плохое человек разрушается, хорошее - развивается. Весь перечень что куда сюда не влезет, но не важно какие ценности в обществе и что считается правильным, карма всегда работает, даже если делая плохое человек думает что это хорошее. В процессе возникает определенное состояние, его не избежать, и оно изменяет душу и тело (генетически) . Так что чем выше поднимаются в жизни, тем выше оказываются после смерти. Правда тогда тело найти тяжелее, генетика должна быть сильная, а такие пары очень редко встречаются. Особенно сейчас, когда весь свет вырождается.
Некоторая связь с телом остается, поэтому через фото можно выйти на сущность и получить информацию о том, где она. Или определить это по ее состоянию, ведь понятно что говну не место на верху. Тут много вариантов сканирования.
И они нас там не слышат. Чтобы услышали надо чтобы были рядом, они спускаются иногда посмотреть на родственников. Или надо обладать телепатией и достучатся именно до того уровня, где сейчас душа. Во сне наши души летают, есть шанс контакта в этот момент: можно поднятся до нужного уровня или умерший сам спустится. Но в сон мало информации попадает, в этот момент работает подсознание, а на сознательный уровень прорывается малая часть в виде только знакомых вещей (в пассивном состоянии оно плохо способно понимать новое, а там на других уровнях для обычного человека все непонятное) .
Иногда чтобы понять, где душа, нужно просто сосредоточится на своих ощущениях, если человек знаком. Как-нибудь это всплывет. Не у всех, но вполне возможно что подсознание как-нибудь прорвется слабой ниточкой.
импертатор смерти Яма, 18 низших 7 верхних земля между ними
император Яма определяет в каком из миров будет душа . исходя из кармы человека
Милейший.. Открывать ликбез для повышения знаний в области любопытства-не интересно
Женечка Векова
если вам не интересно зачем ответили - только потратили своё и моё время.