Магия
Маги, подскажите, что это такое, как это понимать?
Шла сегодня по улице, никого не трогала и тут таким жаром в лицо повеяло из ниоткуда, было ощущение, что это жаркое облако или горячий очень медленный и густой ветер, если можно так выразиться, причем и руки мои тоже ощутили этот жар, длилось все секунд 10, потом прекратилось также резко. Надо заметить, что на улице было пасмурно, ветрено и достаточно прохладно. Меня это удивило, и я прошла там еще несколько раз, но ничего подобного больше не случилось.
Попробуйте рыть на этом месте. Или найдете клад, или добудете нефть
приливы, отливы= климакс
Может, в этот момент о вас подумал близкий человек, захотел увидеть, или ему очень нужна была ваша помощь.
Вариантов может быть много . Но так бывает . когда на тебя направлено внимание с высоких уровней мироздания . сВозникают темпоральные возмущения которые физически ощущаеются как " наплывы " жара или холода .
может климакс начался.
Валентина Кулинич)))
ахаха)))))
Татьяна Витик
Шедевриально)))))Приливы и отливы-это точно по части климакса))))
Да просто жарко на улице. И магия тут ни при чём.
Это приливы.
Магу приглянулась ...
Анастасия Кузьмич
Знаете, на скамейке недалеко сидел мужчина, местный выпивоха, не думаю, что он маг
Быстро шла, вот кровь и прилила.
вы курите? такое бывает...
На дворе август, деточка. Не декабрь.
Анастасия Кузьмич
Я это прекрасно понимаю.Но ни в один из августов и прочих летних месяцев, со мной не было такого.
Это называется наступление Климакса. И магия тут ни при чём
возможно другое измерение
Анастасия Кузьмич
О, нет(Лучше Астральный гигантский фен.
Вообще-то на самом деле это кристальные энергии. Но это ответ для тех, кто знает, что сейчас идет плавный переход в 5е измерение. Из таких энергий состоят ангелы и боги. А завесу сняли. Попробуйте только захотеть - и почувствуете опять. Есть сайт для занятий.
давление скакнуло. проверь сердечко.
Прилив энергии. Я не маг, но у меня такое было два раза.
Анастасия Кузьмич
А Вы можете подробно описать Ваши ощущения?(Если Вам не трудно)
Анастасия Кузьмич
И что потом было?
Это прошлые отношения прорываются. Вспомнил былой друг, осерчав на Вас за разрыв. Ругает (жар в лицо) , но хочет обнять (жар в руках) .
А вдруг у него серьёзная перемена, связанная с важным решением или происшествием.. . и даже нужна Ваша помощь? Попробуйте незаметно справки навести.
Это скорее всего психо соматика
Предупреждение вам. Что то неправильно делаете.
Это ничего не значит.
Обычный поток горячего воздуха, порой такое бывает перед дождем из-за смены давления
Климакс.
странно
это нам пока не ведомо.
Я бы тоже посоветовал вам гинеколога . а не шамана.
Возьмите у вождя лошадь и сьездите в город, в больницу.
так будет точнее. чем гадать на астрале и слушать глупых .
Просто с организмом что-то не то.