здравствуйте! часто слышу приворот... снятие порчи и тому подобное =)
кто пользовался приворотом с какой целью вы это делали? (что такое приворот сам я в курсе)
интересна: цель?
ведь вы насильно (магическим путем) заставляете человека вас любить? не ужели ваши собственные чары на столько не эффективны? и вообще счастливы ли ВЫ с привороженным человеком?
Магия
приворот приносит счастье??)
Очень много вы от людей хотите, если надеетесь на такие признания.
На этот ресурсе есть одна женщина, которая делала для себя приворот. Но, никогда в этом она не признается. Счастлива она? Да ей пофиг. Для неё главное, что был рядом мужик, который от неё офигевал и который жить без неё не мог. Его самого она конечно не любила. Но, то, что рядом с ней был такой человек, тешило её самолюбие.
Знала ли она, какие последствия от действия приворота будут? Конечно знала. И спокойно на несколько дней поехала к подруге отдохнуть.
Приворожённый естественно не смог без неё несколько дней находиться, и умер. Не выдержало сердце.
Обнаружили его мёртвым соседи. Лежал возле входной двери с её фотографией в руках.
После того как она вернулась с отдыха, занялась похоронами этого несчастного человека и параллельно начала искать себе нового мужа, нового мужчину на которого сделать приворот. Думаю, что нашла. Думаю, этого нового несчастного ждёт такая же участь.
Уверен, эта женщина на этом ресурсе представляется специалистом в магии. Знаю точно, что гадает на картах людям.
К сожалению, в законе нет ответственности за доведения человека до смерти посредством магии, иначе бы эта женщина получила бы пожизненный срок.
Собственными чарами она не может привлечь к себе мужчину, не красавица, не повезло с внешностью.
да токо в аду
это деструктивная программа... типа порчи.
привязанность - есть.... зомбирование - может быть... но любовь и счастье ОТСУТСТВУЮТ !!!
Слепую привязанность.
нет