Бог всегда слышит наши молитвы но не всегда помогает если он не помогает значит пока он думает что не пришло для этого время что все решится само собой но позже)
а так Бог все слышит и все чувствует нужно лишь хорошенько попросить об этом искренне и тогда все получится)
удачи
Магия
Всегда ли Бог слышит наши молитвы? Всегда ли Он помогает нам?
Сейчас никому Бог не помогает.
У нас здесь Сатана правит бал, а цель Бога (его брата) его победить.
Господь всегда слышит, а вот помогает только тому кто по Его мнению достоин подарка. Не поможет Господь тому кто не "протоптал" дорогу к Богу.
Благослави Вас Господь!! !
P.s. Сиреневую фею хочется спросить, так как нет возможности комментировать ответ. А с каких это пор Люцифер братом Господа стал? Поганок объелась ни свет ни заря что-ли? Галюники с утра.... Да уж....)))
Благослави Вас Господь!! !
может и слышит, да только не помогает.
Верите в боженьку? Лично я его считаю как высшую разумную силу, не сконцентрированную нигде во времени и пространстве.. . Поскольку каждый из нас - его часть, то скорее всего слышит, но вот чтобы внимание обратил, особая сила должна быть у молитвы, например как у матери за сына, но не просить себе денег побольше или машину новую, а вот ответит ли? По заслугам, очевидно, хотя бывает и авансом...
слышит всегда, а помогать так для этого верить надо. если говорить халва-слаще не станет.
слышит, но помогает не всегда
Нет.... увы... но нет !!!