Магия

Почему Бог не слышит мои молитвы и не посылают мне любви в жизни? Неужели я не досточно настрадалась ?

Он вас прекрасно слышит, но не мешает вам куролесить и страдать, на то воля ваша. Как надоест ходить в несчастных так и начнет проклевываться свет в жизни.
Елена Котельникова
Лучший ответ
Zoja Abramtsova А как же избавиться от страданий ?(((
Zoja Abramtsova Почему когда мне плохо он не слышит мои молитвы ?
чтоб пришла любовь нужно миру дарить свою любовь.. а вы ее накопили после страданий?
Нина Маринина
Галина Мальцева Я дарила... но где же она!? Но получила взамен страдания !!!Все враньё .
Никакие боги не обещали вам прислать любви. Они вообще ничего обещать не могут, потому что это не люди, а символы веры, у каждой веры своё божество. Символы веры изображают в скульптурах и живописи, и они глухи, не имеет слуха, чтобы внять вашим мольбам.
Нравится верить - верьте. Не нравится - нет.
Любовь любит, чтобы вы первая начинали любить. Вот вы на Ответах спрашиваете, значит любите это делать. Это и есть ваша любовь. Покопайтесь в своей памяти и найдёте ещё что-нибудь любовное. Родителей любите? А они вас? Высшие учебные заведения ждут вас с распростёртыми объятиями к новому учебному году... И окажется, что вы в полной любви.

Все подразумевают счастье, когда говорят о любви. Тогда и посмотрим кто вам обязан дать счастье.
"Американская декларация независимости признает право на счастье за всеми людьми. Но здесь есть двусмысленность. Следует думать о полноте жизни в коллективном, а не только в индивидуальном аспекте" https://inosmi.ru/world/20140328/219062974.html Умберто Эко: Право на счастье
Счастье все строят своими силами и с помощью других людей. И благодаря помощи государства, мы точно помним об этом?
Тогда поищем информацию на эту тему.
Гуглим:
"как принимать участие в законотворчестве"
Результатов: примерно 448 000 (0,38 сек.)
Результаты поиска
"Участие граждан Российской Федерации в обсуждении и ..."
-- И ЭТО, ДУМАЮ, САМОЕ ВАЖНОЕ!
Итак, приступаем творить законы о любви и счастье.
Юлия Козик
Галина Мальцева Что д бред !? Я точно не такая ) зачем вы мне это скинули? Это МУСОР
Галина Мальцева Как можно такое смотреть ?
Ну, вообще-то Бог и магия - не совсем из одной рубрики, вопрос не по адресу. Но раз уж так, ладно... Вы сами-то понимаете, что есть Бог? Каков смысл молитв? А каков смысл страданий?
Но давайте отбросим религиозный аспект вопроса и взглянем на это чисто логически - чтобы чего-то требовать, сперва Вы это должны заслужить, согласны? Если Вы считаете свои страдания, а, вернее, то, что Вы называете страданиями, за заслугу... ну, явно стоит перестроить своё мировоззрение.
Вам даже 20 лет нет - не принимайте всё в штыки, не думайте, что время вот-вот кончится, и Вы так и не познаете какую-то там Любовь. Ну, а если и так (подчёркиваю - если!) - какая разница? Хоть Вам и кажется иначе, но Вы сами пока что ещё недостроенная Личность, Вы нынешняя - лишь фундамент себя будущей, мудрой, сильной, с чётким видением мира и полным пониманием своих целей и желаний. ..ну, я надеюсь) Так что не тратьте время (которое, судя по такому отношению, по-Вашему, истекает) на навязанные шаблоны жизни - лучше уделите его саморазвитию и самореализации (или что Вам важно, действительно, по природе).
Галина Мальцева А что по вашему есть заслуга? Вы знаете что такое карма? А слышали когда нибудь что самые счастливые люди в нашем настоящем, самые несчастные в прошлом? Те же гении.. кажется, отстаю в развитии не я, уж точно. Для меня Бог это выше всех людей и всего на свете, он силён рад всем и по его воле может меняться жизнь. Энергия. Но Бог это всё что вокруг, сама жизнь тоже. И в Нас тоже есть Бог. И ч считаю, что страдание... которые человек не заслужил... разве не должны быть исчезнуть и быть дарованы? Разве не через страдания счастья обретают? Для меня высший смысл жизни Любовь, но вы не поймёте, я не материалистка. Никогда не была . Смысл моей жизни, вот для чего я родилась, это для любви безумной, о которой мечтаю подсознательно даже. Но пока тишина, и вот когда же время наступит?
рановата для вас большая любовь, время не пришло еще
Галина Мальцева А когда придёт? Вы видите?..
Вика, ты такая молодая) у тебя всё еще впереди) так обычно говорят взрослые) и чем то они правы. Чуешь запомни, что Бог он не (джин) который исполнит все твои желания которые ты хочешь и когда захочешь, а тем более если это ему не угодно. Ищи прежде его воли. Он слышит тебя поверь мне и видит, что ты делаешь и знает всё за тебя. А ты приходишь сюда в эту магическую рубрику и говоришь - " а ну гляньте что там у меня"?...это мерзость в очах его ты делаешь ему больно. Оставь эту рубрику и не ходи больше сюда. Покайся и ищи Господа он откроется тебе и благословит тебя.

Вот что говорит библия об этом.
https://ok.ru/video/9136768402

Если хочешь можем поговорить в соц сетях.
Галина Мальцева А Вы все о Боге знаете? И о страданиях? Вы Верите в Бога? Если да, то тогда давайте конечно, я только за, очень хотелось бы с таким человеком поговорить, ч сама очень верующая, правда начинаю терять уже Веру, честно говоря. Иначе, если Бог не слышит молитвы, почему все молятся !??нл с другой стороны. Если Бог не слышит молитвы, и его нет, то почему есть люди чьи мечты исполняются? Почему я в их ряд не в хожу? ( я с детства чувствую живу любовью и знаю что она и есть моё предназначение ..однако боюсь, что Бог не пошлёт мне такой, какую мечтаю я, что мне тогда делать ?( я и так смысла в жизни не вижу кроме Бога и этого.. да и мне и так плохо я вообще уже не хочу видеть смысла в ужасной жизни
Вам всего то 20, а любовь чтоб зрелая была. нужно созреть не только телом
Марина Дейнега Здравствуйте.
Я вчера писал вам, но тот вопрос удалили.
Поэтому пишу сюда.
Когда я впервые написал ей, она сказала что у нее есть парень и скоро выйдет за него замуж.
Можете сказать она тогда говорила правду?
Был ли у нее тогда парень за которого она хотела выйти замуж?
Можете сказать?
ее фото внизу