Магия

слышал есть молитва от злых чар Киприяна и Устиньи. Может есть у кого то? Поделитесь!!!

пиши в личку перешлю она очень большая сюда не вместится
Ольга Максимова
Лучший ответ
... а в церкви, помимо приобретения образка с молитвой, ОЧЕНЬ советую пообщаться со священником. Возможно, Вам посоветуют сорокоуст, соборование, или покаяние с последующей исповедью и причастием....
Уля
У Сванвейга правильная молитва. Только после слова "недостойных" надо говорить свое имя.
Любое обращение, произнесённое на понятном молящемуся языке и от души, имеет силу молитвы. Всякое слово (даже бранное) - материально.
Мария М
В церкви продаются все молитвы
Мария М Да! Торговля святостями в самой церкви ( что Иисус не приветствовал и разгромил РЯДОМ с храмом торговые ряды) - тоже дело правое, как и всё в России.
Попробуй эту - многим помогла уже.. .

Вопль к Богоматери !!!

О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, все премогшая, - все поймешь. Ты, повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с Материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила ее и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришел, я стою, я жду Твоего отклика, о Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце мое, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Пречистым ногам Твоим, Владычица! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе…
Прикольная Девчонка Спасибо! А откуда это?
Купите в церкви иконку Киприана и Устиньи, там на обратной стороне и молитва напечатана.
Молитва :

О святые священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающее и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных. Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славящее Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. (
ответ). Но лучше купить в церкви Молитвослов.
Ana Viscun -Munteanu
зайдите на сайт Православие. ру
Алена Цыганова
Во избежании всяких не нужных Вам вариантов, советую просто преобрести Молитвослов. Где без всяких искажений есть и эта молитва.))))))
Прикольная Девчонка У меня в молитвослове нет, смотрел
Мария М Обращение к Богу с добрыми намерениями или о защите невиновного и нуждающегося в помощи Бога на понятном верующему языке ( чтобы вкладывать в неё смысл и душу) ,всегда помогает, к какой религии они бы ни относились! Спасибо!
Вопрос-СОВЕРШЕННО НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
Напиши в поисковик, там всё есть. Большой выбор молитвословов
Молитвословы и молитвы на любую потребу души
Молитвы священномученикам Киприану и Иустине

Молитва первая

О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диаволъскаго и всякаго действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на вся враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимый тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена) . Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
А вот на этом сайте весь акафист!!! читай!
Анна Осадчук
О святии священномучениче Киприане и мученице Иустино! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним ществовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Тем же и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных. Будите нам заступницы крепции, да заступлении вашим сохраняемы невредимы от бесов, волхов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Сватаго Духа, ныне иприсно иво веки веков .Аминь.
Круто!! ! на странице про магию и гадания спрашивать о молитвах!
Полина Цой
Ana Viscun -Munteanu Одно другому не мешает, а лишь дополняет друг друга. Мир гораздо разнообразен. Но наше представление о нем ограничено нашим сознанием. Сплетение представлений, ситуаций очень в этой жизни причудливо и непредсказуемо. Я хожу в церковь и молнией пока меня еще не ударило, а вот ответы и душевный покой там нахожу. Хотя засовываю свой любопытный носик в мир называемый магией (ну раз все договорились о таком понятии, значит пусть будет магия :-)).
Прикольная Девчонка Мда....Вы в курсе, что одно другому не мешает? Что Подавляющие большинство деревенского чернокнижия базируется на христианстве? Что самые чёрные ритуалы из него надо делать или в церкви ил с использованием христианской атрибутики? Что в церкви хорошо скидывать негатив? Что существуют ритуалы омоложения которые можно делать только в церкви????
Полина Цой А Вы предположили что я об этом не знаю????
Меня просто рассмешило сочетание тематики вопроса и страницы.
МИР ЕДИН - и этим всё сказано. А кто что как называет -- вопрос Веры (или неверия).
Не считаю этот раздел местом для дискусий по данной теме. До встречи на просторах интернета!
Конечно, приобретите Молитвослов, есть разные сборники, от толстых до
тонких. А еще лучше, зайдите на сайт Православие. ru. Там можно прочесть жизнеописание этих святых, будет интересно. Должны же Вы знать, чьей помощи просите!
Не кто не знает)))))))))))