Магия
как понять наведен ли приворот (порча) или нет?
делала диагностику с яйцом и фото. когда яйцо вылила в воду, то белок превратился в паутинки и стрелы вверх, а на желтке темные маленькие пятна в разных местах.
Если яйцо было свежим, то то, что описано Вами , говорит о наличии у Вас негативной программы Признаки приворота могут в какой-то мере помочь определить приворот и без магии. Но не стоит сразу думать о привороте, если вы увидели, что перечисленные ниже признаки приворота подходят под вашу ситуацию.
В жизни так бывает, что временная страсть или сильная влюбленность приходит неожиданно. И тогда признаки приворота введут вас только в заблуждение. Если у вас есть какое-либо подозрение о привороте или любовном заговоре, и один или несколько признаков приворота подходят под вашу ситуацию, следует обратится к мастеру магии. Только тогда можно будет точно определить приворот.
Вот наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия , вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
I.ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ
Если у вас постоянный дискомфорт в области позвоночника между лопаток, ежедневная головная, боль уходящая после заката солнца, кошмары во сне, бессонница, если вас не покидает чувство страха ни днём, ни ночью, если вы теряете в течение короткого времени значительный вес, в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо, если в вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее, в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, если врачи берут у вас анализы, которые в ходе исследования оказываются абсолютно здоровыми, а вы сохните на глазах. , то это признаки наведенной порчи.
II. ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
1.С ПОМОЩЬЮ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.
С лица необходимо снять косметику, умыться с мылом.
Золотым кольцом проводят по щеке и смотрят, остался ли тёмный след. Если полосы остались, то помощь вам требуется серьёзная.
2.С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ
Сглаз или свежую порчу может определить фотография любимого или портрету.
Купите новое зеркало, в магазине. В него не смотреться и из упаковки его дома не вынимать.
Зажечь две восковые свечи, после чего распаковать зеркало и поставить между ними, фотографию расположить напротив зеркала.
Медленно сказать:
"Пусть как тает воск этой свечи, так покажет мне зеркало человека злого, завистливого, что меня сглазил, испортил"
Смотрите в зеркало, получайте информацию.
3.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА 1.
Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
Свежее куриное яйцо ( желательно из-под петуха - можно купить на рынке и обязательно не лежавшее в холодильнике) нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.
Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.
Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.
4.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА 2.
Другой вариант с водой и яйцом.
В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте.
Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая "Отче наш". Белесые нити означают негатив.
5.С ПОМОЩЬЮ БУЛАВКИ
Булавку прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т. е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:
" Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь".
Делают это перед дорогой или просто выходя из дома.
Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута - сглаз, потеряна- порча
6.С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРЕННЫХ ТРАВ
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар "Отче наш" или "Да воскреснет Бог" (молитва Кресту)
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.
7. С ПОМОЩЬЮ СОЛИ
Девушка может проверить состояние своего возлюбленного.
Для этого она сама должна сшить полотняный мешочек, засыпать до половины крупной солью и зашить верх потайным швом (т. е. нитки не должны торчать наружу) .
Мешочек оставьте в комнате друга.
Если через несколько дней соль будет рассыпчатой - все хорошо.
Если на мужчину "ворожат" или "наводят", соль станет более жесткой и даже может слипнуться в камень
II. ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
1.С ПОМОЩЬЮ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.
2.С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ
Медленно сказать:
3.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА 1.
Теперь посмотрите, что видно в воде.
4.С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА 2.
Другой вариант с водой и яйцом.
5.С ПОМОЩЬЮ БУЛАВКИ
6.С ПОМОЩЬЮ ЗАГОВОРЕННЫХ ТРАВ
7. С ПОМОЩЬЮ СОЛИ
Мешочек оставьте в комнате друга.
Если на аватарке вы то на вас нет порчи и небыло.
есть негатив
ну нужно смотреть конечно то что получилось. а так лучше сделать диагностику у специалиста
присылайте фото я посмотрю
по фото делается и точнее не бывает если видеть