Магия
Сняли не давно с меня порчу по фотографии и теперь мучаюсь головными болями. Скажите, это нормально?
это не нормально.
Увы, что то не так, не должно так быть.
Эла Иванова
Но что же мне теперь делать??? Тот маг не хочет мне больше помогать(((
своими страхами и напряжением сами вызываете свои боли
Мне вот всегда интересно в таких вопросах - а что говорит ваш мастер, который с Вами работал?... И второе - порчи разные, работы по их устранению тоже имеют разную структуру, что и подразумевает разного рода ваши ощущения и временные промежутки продолжение процесса вашей очистки...
накосячили чего й то ть наверное.
не должно по идее такого быть.
хотя... .
может, и не связано между собой.
просто болячка старая активизировалась-на погоду например, или давление, или еще чего нибудь.
не должно по идее такого быть.
хотя... .
может, и не связано между собой.
прежде чем говорить о снятии вы должны ответить - что вы чувствовали при воздействии? как скоро в последствии после снятия начались головные боли?
болит у вас, скорее всего, теменная часть головы
Эла Иванова
ничего не чуствовала но практически сразу и вся голова заболела и вот мучаюсь таблетки не помогают
нет когда снимают здоровье возвращается, а не убывает. головные боли показатель нарушения обмена энергии. причем я не вижу ни порчи ни воздействий по снятию. нельзя снять того что нет. а вот гипертония и сосудистые нарушения есть. обратитесь к врачу.
Эла Иванова
Спасибо. но именно с давлением и сосудами полнейший порядок
не нормально.
конечно нормально.. . ведь у вас ни кто ни чего не снимал....
Конечно, ненормально, очевидно не до конца сняли. У вас же до снятия голова не болела. Пишите мне на почту, я проверю, все ли снято
С вас наверное сняли деньги, а не порчу. Порчу нужно снять и полностью ее уничтожить чтобы она не вернулась, если это не сделать то порча к вам вернется. Вот она и вернулась к вам с новой силой .Сняв ее вы нанесли удар магу, он почувствовал его и отправил порчу вам вновь но при этом усилил ее.
Прием АСД-2 - этот препарат продается только в ветеринарных аптеках. Очень вонючий, но очень мощный иммуномодулятор. Недорогой. Примерно на курс нужно 3 флакона. Покупать лучше московского производства. Смотреть срок годности и чтобы не было большого осадка во флаконе.
15 капель развести в 50мл. холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день. Дозу воды или чая можно увеличивать до 100 мл.
Схема приема: 5 дней пить, 3 дня — перерыв. Затем опять 5 дней пить, но уже по 20 капель, 3 дня — перерыв. Потом вновь 5 дней пить, но уже по 25 капель, 3 дня — перерыв. Потом опять 5 дней пить, но уже по 30 капель, 3 дня – перерыв. Отдохнуть 7 дней.
После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления. Все понятно? или можете поступить так - Эти заговоры годятся для избавления практически от любой боли от головной до болей, неизменно сопровождающих тяжелые заболевания.
Обычную крупную соль следует насыпать на левую ладонь больного, наклониться немного, чтобы при чтении заговора дыхание касалось соли. Заговоры читать спокойным, ровным голосом (можно с бумаги) . После прочтения заговоров, соль нужно либо кинуть в огонь (имеется в виду костер на улице) , либо смыть проточной водой (струя воды из-под крана, можно лить на руку воду из кружки и так далее) . Вместе с заговоренной солью сгорит или смоется и боль.
Сначала прочесть 1 раз «Отче наш...» .
1-й заговор: «Сина, восина, трясина, соль соленая, забери боли, забери коли. Лежи в яме тихо, отведи лихо. У меня, раба Божьего (имя) , недужного, не боли (назвать, что у вас болит) не пылай, отдохнуть дай. Прочесть над солью 3 раза. После 3-его раза сказать «Аминь» .
2-й заговор: «Бери, болотная чума потопная, не злато, не серебро, не яхонты. Бери, чума-чумица, в черную воду хворобу да заеды, да коли, да боли. У коли да боли ни матки, ни деток, возьми в приемыхи, да отпиши избу. Вот тебе за это горшок для обеда, восинку на закуску, пирожок на стол. Грызи-погрызи, зубы не сломай» . Также читать 3 раза, но без «аминь» .
3-й заговор: «С яблони цвет, с груши лист, со свинки сало, с печени сажа, а с меня боль, с меня хвороба, с меня маета, как ласточка за моря, улети за море, не возвращайся боле» . Также читать 3 раза, но без «аминь».
Сначала прочесть 1 раз «Отче наш...» .
Эла Иванова
Спасибо вам большое!!! Я всё переписала! Дай нам всем Господи здравия телесное и душевное!