Магия

Есть ли тут сглаз или еще что то? (ЯЙЦО В СТАКАНЕ ФОТО) (тока сильно не пугайте гляньте просто)

Одно и тоже ракурсы разные
Нууу... Если яйцо правильное)), то -небольшой негатив)))))))))) ) ни порч, ни вампиров))))))))
Любовь Калиничева
Лучший ответ
Да, есть сильный негатив.
Любовь Леонюк
По Вашим фотографиям видно, что есть негатив и достаточно сильный, но очень многое зависит от того - свежее ли было яйцо, чистая ли вода, только тогда можно ждать точного ответа от такой диагностики. Правильно диагностика делается так: возьмите свежее яйцо, покатайте в рyке, медленно перемещая его от головы к ногам (это займет около 5 минyт) потом яйцо разбиваете в баночкy с водой. Если мyтный белок или в нем yстойчивые стрyктyры - это чаще всего болячки, пyзырьки воздyха - злость своя и/или чyжая (может быть и порча) , если порвался желток - очень сильня порча, может сделано на смерть, или сильное психическое расстройство. Либо можно сделать такую диагностику: берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь. Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр. , свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры. 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников. 2.Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок - более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики.
Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость) , что пагубно отражается на всём биополе. 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый.
Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей. 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.
Анализ: возможны заболевания дыхательной системы. 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки) .
Анализ: порча, негатив. 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
Анализ: Чистое и здоровое биополе.
ох да есть сглаз на вас видите сколько ворсинок а это плохо.
Алла Мартынова
Столкнувшись с постоянными неудачами многие люди, начинают подозревать, что, возможно, на них кто-то навел порчу или сглазил, но как это проверить, как узнать порчу по яйцу? Для этого необходимо в стеклянный стакан с чистой водой аккуратно разбить яйцо, так чтобы желток остался целым. Затем надо сесть в кресло или на стул, плотно прижать подбородок к груди и осторожно поставить стакан с яйцом и водой на темя предполагаемой жертвы сглаза или порчи. Поддерживая стакан рукой, следует посидеть несколько минут (руки можно менять, если очень устают, но делать это аккуратно, чтобы не всколыхнуть воду) . Спустя указанное время осторожно снять емкость с головы, и внимательно посмотреть какой характер белковых нитей:
Тонкие ниточки говорят о несильной порче, которую легко отвести
Если появилась одна тоненькая нить, то это сглаз, а если их много и на конце некоторых присутствуют маленькие пузырьки воздуха, то на человека навели порчу.
Бывают случаи, что только появившиеся белковые ниточки начинают сразу же опускаться на дно стакана – это означает, что человек, который навел порчу, желает остаться незамеченным.
Если вода осталось прозрачной, желток не изменился и лежит в белке, а белок плавно обтекает его, то нет сглаза или порчи вообще.
Если желток остался целым, но из белка вверх поднимаются столбики, то на человека наведена порча. Это очень опасная порча, в основном она наводится на одиночество, неудачу в семейной жизни, слезы. Такой вид порчи чаще всего наводится срок около 5-6 лет. По истечению этого времени энергия темной силы магии рассасывается в эфире.
Если столбики (в магии колдуны их называют свечи) похожи на тоненькие паутинки, то порча является совсем легкой. В большинство случаев она наводится не настоящими магами, а непрофессионалами, то есть теми, кто приобрел магическую книгу или прочитал в Интернете необходимую информацию и практикуется в домашних условиях, делая гадости не только врагам, но и друзьям, а иногда и очень близким людям.
Если на свечах (столбиках) видны пузырьки, то порча достаточно сильная и сделана не любителями, а профессиональными магами. Эта порча делается на то, чтобы человека постоянно преследовали неудачи и болезни, плохо поддающиеся лечению. В большинстве случаев это магическое воздействие наводится, чтобы навредить финансовым успехам жертвы. Такая порча начинает работать быстро и внезапно, то есть начинается все сыпаться одновременно и непонятно по каким причинам.
Если на столбиках есть черные точки и пузырьки, или черные точки на желтке и пузырьки на белках, то порча сделана на смерть жертвы. В этом случае тот, кто заказал эту порчу, очень сильно ненавидеть человека, так, что только его смерть принесет ему долгожданное облегчение. Действовать порча на смерть начинает чаще всего спустя 21 день и сводит жертву в могилу на протяжении одного года.
Если на свечах белка имеются пузырьки, а желток по краям кажется сваренным, то магическое воздействие направлено на то, чтобы жертва жила, но постоянно мучилась. Эта порча иногда показывается серыми, бурыми или зелеными пятнами на желтке при отсутствии белковых столбиков.
Если белковые свечи отсутствуют, а желток кажется полностью сваренным, то это особенная порча-ограничение. Магическое воздействие в этом случае направлено, чтобы жертва никогда и нигде себя не чувствовала свободной, даже в собственном жилище. И решеток нет, и замков, а как бы человек связан по ногам и рукам, у него ни счастья, ни спокойствия ничего нет, и не получается.
Если на белковых столбиках видны черные точки и пузырьки, а края желтка резко обварены с серыми или зелеными пятнами в середине желтка, то эта порча является самой страшной – магическое воздействие на смерть в жутких мучениях.
Когда меня учили выкатыванию на яйцах, показывали разные варианты после выкатки на разных людях. Была там женщина, которая недавно прошла Соборонование и причащение, так она вообще чистой была... Ни нитей, ни пузырьков. Остальные яйца были с нитями да пузырьками. По фото могу сказать, что есть негатив... Но это не порча профессиональная... Так, мелочь... Возможно сглазы или ваш внутренний негатив из-за каких-то причин... Жить будете, чисток т внешнего негатива в нете уйма. Гораздо сложней, если вы сами негатив продуцируете... Тут, как говорил К. Прутков-"Зри в корень"....И еще, как совет, яйца нужно покупать свежие, а не магазинские, которым сто лет в обед... И покупать по правилам-не торгуясь и под расчет (без сдачи)
рядом энергетический вампир .женщина крещенная два раза. видно снимала с себя .так как гадя другим сама находится под этим страхом. защита если это родня подарите серебро. если знакомая то носите на себе осиновый крестик.
Ольга Ольга
порча
Arpine Abrahamyan
сильный сглаз
Да.. . однозначно, сглаз есть, но не смертельный. Подумайте, с кем Вы делились своим счастьем? Кстати, не выкладывайте фото, которые вызывают зависть, в соц сетях.
Любовь Калиничева А сглазов смертельных и не бывает)))))