Магия
Вот ответы бесплатный сайт, а местные гадатели на горе людей сшибают тут бабло, во зачем вы так? Лучше словом поддержите
Хто тебя обидел?
__(Dian4Ik*)__Xd Smile Face*
привет, ты где пропал?
не каждому в горе требуется поддержка, некоторых нужно и встряхнуть
через деньги то до людей не хотят некоторые вещи понимать, а в на халяву то вообще хотят запрячь и поехать - не получится)
на заданные прилюдно на проекте вопросы все ответы бесплатны. если вы не знали.
а вот если хотите через личку, да 20 дибилизмов актоменялюбит, апочемуменянелюбит, акогдаунегобудутдетиоткогоизачем, -то логика интересная, время у других людей все отнимать хотят, а платить нет, поддержите их нищасных. да хоть бы реально проблемы были у народа, -хреначки. бред один. так почему, обьясните, я обязана вместо своих дел, выслушивать и обслуживать халявщиков? у которых вся беда это кому эта овца нравится и не порча ли у него-на жо прыщег вскочил, но прыщик не покажет, вы ж, мах, увидьте его по аве или тексту.
Поэтому сделаем просто, я вас не утешаю-и вы мне нифиво не должны.
Пы сы, -на проекте халявщиков не обслуживаю, по авам не гадаю, почту проверяю редко.
Как они могут "сшибать бабло" на бесплатном сайте? Ведь это не "лайв эксперт", где есть возможность перечисления денег.
Тут задаёшь вопрос - получаешь бесплатные ответы.
Если человек строчит людям на почтовые ящики и просит помощи, а те выставляют счёт, то это не имеет отношения к сайту, это их личные дела.
Словом поддержать могут родственники, друзья, психолог. Тут отвечают на конкретный вопрос кто во что горазд, нет задачи психол. поддержки. Если она нужна - можно позвонить на бесплатную линию, где работают волонтёры, психологи-практиканты. Есть христианские волонтёры. Ты тоже можешь туда устроиться, если есть такая душевная потребность.
найдете гадателей сообщите .тоже хочу погадать.
психологи словом поддерживают и берут деньги. А понятие "бесплатный сайт" значит, что сам сайт не несет никакой коммерческой выгоды для себя и не имеет права извлекать прибыль. А вот участникам вольно делать то, что не запрещено правилами, УК и здравым смыслом
Какое у вас горе ?
__(Dian4Ik*)__Xd Smile Face*
Лично у меня горя нет, но читаю тутвопросы, у люде есть действительно горе, огни держутся как за соломинку, чтобы им хоть как то помочь..а у меня всего лишь неслаживается личная жизнь, маленькая зарплата, но работа очень выматывает, это не горе, по сравнению с тем, что кто то очень болен, а ему уже нечем помочь
У Вас несколько искаженное понятие о целителях. Ими не становяться-их выбирают. А бабло-это временная иллюзия счастья, как алкоголь.