Представляет хитрую и мощную порчу. Хитрость в том, что с такой порчей попадают в псих-лечебницу на всю оставшуюся жизни. В ней три стадии безумия, тихое, среднее и буйное.
С первой, человека можно оставить жить в семье, но будет делать большие проблемы. С двумя остальными, жизнь невозможна.
Эту порчу принимают так как шизофрению и обращение к целителям 2% из 100.
Наведение порчи с обязательным убийством животного которое должен убить тот человек, которому она предоставляется.
Действие быстрое, через 10-15 минут злобный дух делает своё дело. Человек становится безумным.
В снятии этой порчи трудностей нет, но снимают её редко (выше 2%)
Магия
Что собой предсталяет порча на "безумие"?
Когда делается обряд на порчу, которая направлена на человека, то направление удара, это всё тело человека, все органы. А проявляется уже на самом человеке в том месте, где у человека слабое место. К примеру. Человек много пьёт, спиртного, реакцию даст печень, соответственно лечить бесполезно, нужна будет пересадка печени или будет рак печени. Человек плохо питается, реакцию даст желудок, соответственно пересадка желудка или рак желудка. Если у человека слабые сосуды или слабое сердце, есть нарушения в работе сердца, то реакция будет в виде инсульта, инфаркта, соответственно инвалидность или смерть если не заменить сосуды и не пересадить сердце. Если порча на человека ставится через воду, питьё человека, то это приводит к тому что человеку надо пересаживать почку, возникает заболевание «водянка» . Если порчу ставить через еду человека, через ту пищу, которую человек ест, то человек будет набирать вес, и соответственно будут возникать те заболевания, которые присущи при излишнем весе человека. Если у человека склонность к шизофрении, реакцию даст мозг и человек станет безумным, либо медикаментозно в психушке из человека сделают овощ. Можно конечно сделать куклу на человека, и тогда порча будет адресной. Будет страдать тот участок тела человека, по отношению к которому делается порча. К примеру порча при помощи куклы делается на руку человека, соответственно человек сломает руку, и так качественно сломает, что будут вставлять спицы и рука долго будет заживать, либо человек станет инвалидом, то есть функции руки не восстановятся полностью.
человек будет псих больной