Магия

Уважаемые, расскажите, о ее будущем, настоящем? Кто ее судьба?

Выйдешь замуж через два года.
Ирина Лескова
Лучший ответ
Куклы её будующее
Erkemay @@@
появится мужчина темноволосый… старше вас… ненамного… может года 2… максимум 5… что то с карьерой… это не повышение… возможна ее смена… и поездки… много
любовь на расстоянии – возможно, ваш избранник проживает в другом городе или даже стране.
Елена Никитина
будущее мужчина старше ее на 15 лет и прибыль
Жанна Ускова
Даже игрушка - уже с рогами.
девушка мстительная. не прощает. хочет казаться мягкой и пушистой, но внутри много черного. с такими проблемами у вас долго не будет судьбоносной встречи .лет 6ть .но это не значит, что Вы плоха и у вас не будут отношений, они будут но либо не те, либо не так. переосмыслите свою жизнь и мысли. ищите хорошее во всем и тогда ваша жизнь круто изменится. и еще Вам ни кто, ни чего не должен.
Юля Пугач
тут что колдули да гадалки сидят? иди к экстрасенсам!
Мы творцы своей судьбы, мысли материальны, какого представите мужчину и будите думать такой и притянется, верить гадалкам, это глупость, посмотрите они шарлатаны и все ответы разные. Просите у Бога и он Вам пошлет такого, что всю жизнь благодарить будите.
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что в будущем для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. В ближайшее время вы с ним познакомитесь. Это будет симпатичный блондин.