Магия

Постоянно сильная усталость, затяжная депрессия, нет сил вообще, когда это закончится и что можно предпринять?

Для этого вам надо обрести душевное равновесие, на этот счет существует множество духовных, психологических и магических практик. Депрессия успешно лечится медицинскими средствами. В любом случае надо различать хроническое плохое настроение от неудач и собственно депрессию. Ваши предки в этом случае прибегали к испытанным методам, шли в церковь. Если не хотите, почитайте псалмы из Псалтири, их писал человек по имени Давид, который многое пережил, все знал о настоящих и мнимых ценностях и как понять себя и свое место в этом мире. Удачи!
Айнаш К
Лучший ответ
ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ДУХУ Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться
Елена Генова
Ответ в Вашем нике. Не хватает солнечного света. Так бывает
Aruuke Arystanbekova
диагноз "депрессия" может поставить только врач - депрессия это особое заболевание, не занимайтесь самолечением - обратитесь к психологу.

у вас может быть синдром хронической усталости и т. д и т. п в плоть до депрессии.
Елена Лучшая
1. Обратите внимание на качество сна. Вы должны спать не менее 6-7 часов в сутки, притом сон должен быть качественным. Если вы плохо спите, начните курс лечения седативными средствами, желательно растительного происхождения. Более серьезные препараты должен назначать врач, да и не продаются они без соответствующего рецепта.

2. Старайтесь уделять больше времени отдыху, не пытайтесь сделать все и сразу. Только размеренная жизнь способна внести коррективы в ваше состояние и то постепенно, не все сразу. Не посещайте спортзал, если вы и так устаете на работе. Не нужно принуждать себя делать то или иное, это негативно скажется на вашем психологическом состоянии.

3. Начните принимать витамины группы В. Будет лучше, если вы их проставите в виде инъекций, они быстрее, а главное полностью усваиваются организмом. Если вы не умеете ставить уколы, вы можете ходить в больницу в дневной стационар несколько раз в день на процедуры. Курс лечения определяется врачом.

4. Начните хорошо питаться, а если нет аппетита, принимайте витамин С за 30 минут до еды. В ваш рацион должно входить мясо всех сортов и качественная морская рыба и морепродукты. Употребляйте фрукты ежедневно, особенно те, что имеют красный или желтый цвет. Бананы способны помочь вылечить синдром хронической усталости, съедайте два банана в день на протяжении нескольких месяцев.

5. Гуляйте на свежем воздухе, посещайте любимые мероприятия, наслаждайтесь жизнью. Если нужно, возьмите отпуск. Отдых на берегу моря снимает усталость буквально за 7 дней. Если ничего не помогает, и вы чувствуете себя как выжатый лимон, сходите в больницу, вам назначат курс лечения медицинскими препаратами или даже предложат лечение в стационаре.

6. Справиться с депрессией Вам помогут природные антидепрессанты - мороженое, шоколад, бананы, хурма. Кроме того, это вкусное лекарство можно принимать в не ограниченном количестве.