Магия

скакжите пожалуйста, есть ли на этой паре какой-либо сгаз или порча?

если есть, то от кого исходит негатив

замечательная пара. Завистников нету, соответственно и порчи месту там быть не может.
Хотя в наше время удивляться нечему. Очень долго перечислять всё возможные признаки,
по которым можно убедится в наличии тех, или других симптомов.
И то мало шансов что это будет порчей.

Далее, животные как и люди преклонного возраста более чувствительны к наличию негативной
энергии на ком то из близкого окружения. Первым признаком наличия порч есть без причинные
вспышки агрессии. Повторяю, без причинные. Вот тогда и нужно проконсультировать, на наличие
выше сказанного. Но порчу, в обществе, найти не так и сложно как казалось бы с первого взгляда.
Проще говоря, убедитесь что она есть, напишу подробно куда с ней деваться.
Лена Кальмаш
Лучший ответ
Вам нужно поменьше делиться с подругами
На девушке есть порча на развод.
Парень чист. Убрать по фото можно.
Только фото должно быть одного человека.
Я вам смогу ответить, только если посмотрю ваши фото по раздельности и буду знать имена.
Ел
Елена
есть негатив, сделала женщина рассорку
порча на отношениях есть
Есть. На девушке больше отрицательного.
Мужчина тоже не счастлив, но там подавленность именно собственная.
оба хороши, далеко не все нормально в их отношениях, но что то их соединяет, тут не в глазе дело, а в открытости партнеров с друг другом, именно так и достигается гармония в семье или отношениях, и не надо пинять на магию и сглазы, ценить надо друг друга и принимать такими какие есть, не смотря на посторонние мнения.
Lyolya Okv