Магия
Магии не существует, также как и сатаны. Почему вы верите?
проверено
В Магии, как и в жизни есть сторонние наблюдатели и участники . Наблюдатель больше того что видит глазами представить себе не может и путь его определён воспитанием и запросами общества . Участник сам выбирает для себя род своей деятельности, свой путь, и вносит в окружающую жизнь изменения которые ему хочется видеть . Вера как раз понятие ущербное . Надо знать и понимать с чем имеешь дело, но если понятие на основе личного опыта дополняет объективную реальность, не зависимую от воображения и действия, надо принять за факт что оно есть или просто окажешься в дураках . ))) Сатана это не личность . Это офицерский чин в Чёрной Магии, у каждого Чёрного Мага есть потенциал им стать . Проверить это можно только на себе . Каждому - Своё .
не верит тот, кто не испытывал это на себе!!!
Существует. Так же, как и Сатана.
да магии как люди её себе представляют не существует, но существует другое.
вы можете не верить для себя, это будет не истинна уже
потому что ,,,вы претворяетесь или на самом деле не верите ,,,ведь это смешно !!!
Тяжело разговаривать со стеной, но возможно.
не вериш пока не столькнулся
кто в такой. чтобы утверждать подобное?
Верят в церкви. Мы - знаем.
Если не верите в это. то это не означает, что магия и сатана не существует. Это право каждого - верить или нет.